Прокуратура направила в суд пять исков с требованием заставить городскую администрацию нанести дорожную разметку на улицы Володарского района Брянска.
Недавние проверки показали, что на дорожных покрытиях улиц Кольцова, 11 лет Октября и других вообще отсутствуют разметки, предусмотренные схемой организации дорожного движения.
Для устранения нарушений законности прокуратура направила в суд пять исковых заявлений. Эти документы находятся в стадии рассмотрения, рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.
Автолюбители поставят эксперимент на брянских дорогах19 мая в Брянске пройдет вторая в этом году акция «Против плохих дорог», участники которой с помощью нехитрого эксперимента докажут обоснованность своих требований..
На базе загородного лагеря «Березка» в Белобережской зоне прошел финал областного конкурса «Безопасное колесо», в котором приняли участие 70 школьников..»
19 мая в Брянске пройдет вторая в этом году акция «Против плохих дорог», участники которой с помощью нехитрого эксперимента докажут обоснованность своих требований..»