ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Открытое обращение к народу брянскому и губернатору Денину Н.В.

5 сентября 2012, среда, 12:52 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 53   |  Версия для печати
Маслов Сергей Владимирович
Маслов Сергей Владимирович
Я, Маслов Сергей Владимирович, капитан запаса, председатель Брянской областной общественной организации бывших военнослужащих «Честь имею» обращаюсь к народу Брянскому и Губернатору Брянской области без посредников, чтобы поделиться с Вами своими рассуждениями в слух о том, как мы живем, почему в Брянской области все не так как надо, кто в этом виноват и что делать, чтобы жить по чести и совести.

В 2004 году господина Денина Н.В. избрали Губернатором Брянской области и я полагаю, что благодаря применению сподвижниками господина Денина черных выборных технологий в период выборной гонки был снят кандидат в Губернаторы Брянской области Лодкин Юрий Евгеньевич, а так бы не видать господину Денину Н.В. губернаторского кресла.

В начале 2005 года господин Денин Н.В, управляя легковым автомобилем в Калужской области, совершил наезд на пешехода со смертельным исходом. Уголовное дело возбудили, но в последствии было прекращено. В 2005 году господин Денин Н.В. должен был быть осужден по ст.264 УК РФ, однако де – факто он на свободе. Вспомним как сокрушался господин Денин Н.В. по факту гибели ребенка в ДТП произошедшего в 2011 году на проспекте Московский города Брянска. Я полагаю, что власть создала предпосылки для ДТП, т.к. был ремонт федеральной дороги и по всем правилам дорожным службам необходимо было установить дорожные знаки - это ограничение скорости, ремонт дороги, пешеходный переход. Ничего сделано не было. В итоге погиб ребенок, мать в больнице, водитель в тюрьме, а лица своей глупостью создавшие условия для ДТП на свободе. Никто из должностных лиц к уголовной ответственности привлечен не был.

В 2007 году господина Денина Н.В. народ Брянский не избирал на должность Губернатора и я полагаю, что с 2007 года Вы самозванец. Депутаты Брянской областной Думы не спрашивали мнение избирателей за кого им голосовать. Депутаты от партии «Единая Россия» игнорируют волеизъявление избирателей и не интересуются мнением народа и Вам господин Денин Н.В., мнение народа по барабану.

В 2008 году следственное управление следственного комитета ФСБ России по Брянской области задержали Вашего советника Вихарева Андрея Анатольевича в связи с получением от предпринимателей 2 300 000 рублей денежных средств за выделение земельного участка под строительство в городе Брянске в районе бассейна ДОССАФ автостанции, гостиницы и кафе. Вихарев был осужден к 4 годам лишения свободы, отбыл 2 года и был условно досрочно освобожден из мест лишения свободы и в течение 5 месяцев, имея судимость, в нарушение существующих законов назначен на должность директора МУП «Брянский асфальтный завод». Русская поговорка гласит: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты». Вихарев был близок со Свердловским рейдером Пашей Федулевым, который осужден к 16 годам лишения свободы, в том числе и организацию заказных убийств, свидетелем по его делу был, в том числе, и Вихарев. Теперь Николай Васильевич ответьте народу Брянскому: «Кто такой Вихарев и кто Вы?»

В апреле месяце 2011 года телеканал НТВ приглашал Денина Н.В. принять участие в телевизионной передаче Павла Селина «Последнее слово», Денин дал согласие, но в последний момент его заменил военный комиссар Брянского областного военкомата Соломенцев А. Тема передачи была посвящена проблеме «дедовщины» в Российской армии и детям губернаторов, уклонившимся от призыва и прохождения действительной военной службы. В списке уклонистов оказался сын губернатора Брянской области Денина – Александр. С каким же рвением Соломенцев А. вещал на весь частной мир, что сын Денина служил, но не смог представить ни личного дела запасника Денина Александра Николаевича, ни номер войсковой части, где проходил службу, ни воинскую учетную специальность, ни присвоенное воинское звание, ни название города, где расположена воинская часть. Спустя две недели Соломенцев позвонил на телеканал и сообщил, что сын Денина Николая Васильевича не служил. Матери и отцы, чьи сыновья призваны и призываются на военную службу, задайте вопрос губернатору Брянской области, как председателю призывной комиссии Брянского областного военного комиссариату, имеет ли господин Денин Николай Васильевич право призывать Ваших сыновей в Российскую армию, если его сын Александр уклонился от призыва на действительную военную службы и не исполнил Конституционную обязанность по защите Отечества? Не можете Вы господин Денин Н.В. в данном случае быть председателем призывной комиссии и губернатором Брянской области. Нельзя господин Денин Н.В. загребать жар чужыми руками. Военная служба сопряжена с риском для жизни и я полагаю, что Ваш сын трус. Было бы военное время, то его поставили бы к стенке.

Предали Вы, господин Денин Николай Васильевич, футбольный клуб «Динамо», заигрались в свою «гнилостную» политику. Футбол - это коллективная игра, в которой нет Вам места. Сколько усилий было приложено экс- губернатором Брянской области Лодкиным Юрием Евгеньевичем и его командой для становления Брянского «Динамо», сколько было положительных эмоций болельщиков и жителей области связанно с вхождением ФК «Динамо» в вышестоящую футбольную лигу. Сегодня кроме горечи и унижения ничего не осталось. Вы, господин Денин Николай Васильевич, куровод - лицо, занимающееся промышленным разведением кур, а люди не куры. Возвращайтесь Николай Васильевич к своим курам и не губите Брянскую область. Если взять политический аспект, то на деле выходит, что коммунисты за футбол и народ, а Едроссы против футбола и народа. Разве после этого Вас можно назвать Губернатором? В народе бытует мнение что, принцип курятника – это клюнь ближнего и обгадь нижнего. Ответьте, господин Денин Николай Васильевич, народу Брянскому, какую национальность или социальную группу Вы представляете, какую мораль культивируете, какому богу поклоняетесь и почему Ваше прозвище в народе Ганс? Может быть, Вы потерялись в понятиях, что такое человек и что такое курица?

Я полагаю, что Ваша жизнь господин Денин Н.В.пропитана ложью. Владимир Семенович Высоцкий говорил, что Змей Горыныч о трех головах – жадность, трусость и ложь. Если одна голова укусит человека, то оставшиеся две его дожрут. В журналах, газетах красуется Ваше фото и объекты строительства социальной сферы и преподносится так, что это Ваша заслуга. Авторы не указывают, что эти стройки финансируются по Федеральным программам за счет средств не областного, а Федерального бюджета. Я полагаю, что из выделенных средств Федеральным бюджетом кто-то поимел немалый откат. Русская поговорка гласит, что умная голова сто голов кормит, а худая и себя не прокормит. Ответьте, господин Денин Николай Васильевич, народу Брянскому, в чем Ваша заслуга, если все эти объекты строительства не финансируются из областного бюджета?

Посмотрите господин Денин .Н.В., что Ваш верный слуга - глава Брянской городской администрации Смирнов Сергей Михайлович сделал с городом Брянском. Смирнова С.М. народ Брянский не избирал Главой Брянской городской администрации. Эдуард Лимонов написал бессмертное произведение «Нашествие лысых обезьян», как это похоже на сегодняшнюю действительность в городе Брянске. Смирнов С.М. лысый и полагаю, что он причесывает город под свой череп, но нельзя мстить городу и вырубать деревья. Деревья – это легкие города. На деле получается, что Едроссы уничтожают деревья и покушаются на наше здоровье. Посмотрите, сколько больных детей и взрослых обращаются с заболеваниями легких к врачам! Ответьте, господин Денин Николай Васильевич, народу Брянскому на вопрос, который задавал Сталин И.В. проштрафившемуся чиновнику: «Вы враг или дурак?».

В 2011 году в городе Брянске около памятника Летчикам провалился в коллектор и погиб малолетний ребенок. Водоканал - это вотчина Ваша господин Денин.. Ответьте, народу Брянскому на вопрос - почему в городе Брянске по глупости должностных лиц гибнут дети?

В Брянской области, я полагаю, идет война по уничтожению защитников Отечества - мужчин. Сколько мужиков гибнет от водки и наркотиков. В лихие военные годы, когда мужики уходили на войну заботу о детях брали на себя жены. Сегодня на плечи женщин выпала нелегкая участь заботиться о детях, когда мужья, сыновья тонут в алкогольном и наркотическом дурмане и уходят из жизни. Принудительного лечения от алкоголизма и наркомании - нет. Адольф Гитлер в вопросе уничтожения и будущего славян изрекал, что для славян никакой гигиены, табак и алкоголь, общение только жестами. Немецко-фашистких захватчиков народ звал Гансами или фашистами. Боролся с гансовщиной и млад и стар. Победа была за народом. Ответьте народу Брянскому господин Денин Николай Васильевич, почему Вы за 8 лет правления ни разу не вышли с законодательной инициативой о принудительном лечении лиц страдающих алкоголизмом и наркоманией? Почему Вы за 8 лет не боролись с лицами, спаивающими наших мужиков самогонным пойлом, а позволяли им спиваться? Почему безнаказанно наркодельцы зарабатывают деньги, на наших детях и отнимают у народа Брянского будущее?

Жители Брянской области не молчите, а начинайте действовать. Прочитайте сказку Корнея Чуковского про таракана, таракана - тараканище, которого боялись все звери, а прилетел воробей и склевал его. Нам самим пора сделать выбор - жизнь или смерть. Я выбираю жизнь, но за нее нужно бороться. Господин Денин Николай Васильевич не имеет морального и человеческого права быть губернатором и подлежит быть направлен нами туда, откуда пришел – в курятник.

Многие говорят, что все решено и господина Денина Николая Васильевича никто не снимет. Спроси себя народ Брянский - кто за тебя все это решил, где твой голос и твое самолюбие? Народ выбирает себе управленца, а не управленец себе народ. Народ - власть и сам решает - кому править, а кому идти в курятник. Вспомни народ Брянский свое славянское прошлое, народное Вече, Баяна, Пересвета и не позволяй никому себя унижать и пытаться поставить на колени. Это наша земля и нет на ней места временщикам и тем, кто свое будущее, будущее своих детей и внуков не связывает с Русью и землей Брянской.

Вспомним, что писал великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин: «Пока надеждою горим. Пока сердца для чести живы. Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы!»

Вспомним высказывание славянского Волхва Родосвета: «Если люди живут по Истокам Родовым, то им не нужны никакие писаные законы. Если люди нарушают Истоки Родовые, то никакие писаные законы не заставят их жить по Праве (чести и совести).

Вспомним наших предков, свои Истоки Родовые и не посрамим Землю Брянскую своим решением действовать активно по лишению полномочий Губернатора Брянской области Денина Николая Васильевича. Когда мы вместе, то никакая сила не сможет нам противостоять. Нам нужны управленцы мудрые, имеющие Честь и Совесть, защитники интересов народа Брянского, а не куроводы. Вставайте и не молчите! Негоже нам жить боле в нищете, во лжи, без чести и совести.


Честь имею!

Капитан запаса,
Председатель БООО БВ «Честь имею»
Маслов С.В.

БРЯНСК.RU


  Комментарии: 53   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


ОБЩЕСТВО: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-1-2018, 15:56
В брянском Управлении Роскомнадзора работают неграмотные сотрудники

Брянский блогер Николай Виткевич пожаловался на неграмотных сотрудников регионального Управления Роскомнадзора..»

26-2-2016, 15:16
Алевтина Черникова начала битву за лучших российских абитуриентов

Очевидно, что для повышения престижа, особенно на мировом уровне, необходимо работать не только над качеством даваемого образования, но и над привлечением лучших и мотивированных абитуриентов..»

22-9-2015, 16:30
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги

Информацию о недостатках в содержании улично-дорожной сети будут принимать в ГИБДД города Брянска..»

22-9-2015, 16:05
Туристический потенциал Брянской области отметили в Москве

Брянская область включена в список перспективных (с точки зрения развития туризма) регионов..»

22-9-2015, 15:10
В гипермаркетах могут появиться площадки для умельцев

О развитии и сохранении в Брянской области народного творчества речь шла на оперативном совещании в региональном Правительстве..»

22-9-2015, 14:45
Чиновники: Брянская область готова к зиме на 92 процента

21 сентября в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, участники которого обсудили готовность региона к отопительному сезону..»

22-9-2015, 09:55
В «Брянском лесу» родились три зубренка

Один из четвероногих малышей появился на свет 14 июля – в день основания заповедника «Брянский лес»..»

21-9-2015, 15:20
Брянским сотрудникам МЧС вручено Знамя

21 сентября 2015 года состоялась торжественная передача Знамени Главному Управлению МЧС России по Брянской области..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!