ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Убийственные селфи потрясли мир

30 января 2015, пятница, 21:31 – БРЯНСК.RU   |     |  Версия для печати
Убийственные селфи потрясли мир
Убийственные селфи потрясли мир
Контрольное селфи в голову21-летний мексиканец Оскар Отеро Агилар случайно застрелился. Мужчина размахивал пистолетом, не зная, что тот был заряжен. Оскар выпивал с друзьями в северном районе Мехико. После того, как он решил снять селфи с приставленным к голове пистолетом, раздался выстрел. Напуганные громким звуком и криками соседи вызвали полицию. Представители правоохранительных органов обнаружили на месте еще живого молодого человека со смертельной раной в голове: по дороге в больницу он скончался.

Школьница выпала из окна12-летняя девочка залезла на подоконник в своей комнате и открыла окно, чтобы подруга ее сфотографировала. В погоне за хорошим кадром школьница пренебрегла мерами предосторожности, в результате чего выпала из окна. По факту смерти девочки, расположенной на восьмом этаже, началось расследование. Уполномоченные органы выяснили, что погибшая девочка не первый раз фотографировалась на подоконнике в проеме открытого окна.

Туристов поглотил вулканТуристы сняли редкие кадры во время извержения вулкана Онтакэ в Японии. После этого люди погибли под камнями или задохнулись под накрывшей их волной вулканического пепла. Мобильные телефоны туристов с видеороликами и селфи, снятыми за мгновения до гибели на вулкане "Онтакэ" в Японии, обнаружили спасатели. Подтверждена гибель 54 человек. Несмотря на надвигающуюся опасность, путешественники, вместо того чтобы убежать, остановились на несколько секунд, чтобы сделать селфи. По всей вероятности, люди даже не подозревали, что шансов спастись у них уже не было.

Прыгну со скалыВ Португалию, на известный мыс Кабо де Рока приехала семья из Польши. Этот мыс славится тем, что является самой западной границей Европы и многие фотографируются на нем на память. С мыса открывается отличный вид на море и стоит маяк, а также памятный камень со словами португальского поэта: "Здесь заканчивается земля и начинается вода". Супруги оставили своих пятилетних детей и подошли поближе к краю сделать селфи. Пытаясь сделать удачный кадр, пара прямо на глазах своих маленьких детей сорвалась со скалы и, пролетев 80 метров, разбилась о камни. Из-за плохой погоды спасатели не могли достать их тела до следующего дня.

Фото на встречной полосеМолодая американка Кортни Энн Сенфорд ехала в машине и уделяла своей странице в Facebook значительно больше внимания, чем ситуации на дороге. Она обворожительно улыбнулась в камеру, сфотографировала себя и даже успела опубликовать фото на своей странице, добавив комментарий о том, что песня заставляет ее чувствовать себя счастливой. Ее красная Тойота Королла вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. Через минуту после публикации счастливой фотографии в полиции раздался звонок – девушка скончалась на месте.

Железная дорога и электричествоНе менее драматически сложилась судьба школьницы, которая хотела сфотографировать себя на железнодорожном мосту. Чтобы добиться как можно более драматического эффекта Ксения Игнатьева из Санкт-Петербурга забралась повыше, так, чтобы за ее спиной были видны уходящие вдаль рельсы. Но школьница оступилась, и чтобы не упасть на пути, ухватилась за то, что попалось под руку. Под руку попался электрокабель, который пропустил через ее тело ток, напряжением в полторы тысячи вольт.

Селфи перед девичникомДве подруги также ехали в машине. Коллет Морено опять же из США, вместе с Эшли Теобальд ехали на озеро, где планировали устроить девичник за несколько дней до предстоящей свадьбы. Коллет сидела на пассажирском сидении и фотографировала себя и подругу. Она попросила Эшли ей попозировать, что, как вы понимаете по нашей подборке, не закончилось ничем хорошим. Их Шевроле Малибу столкнулся с пикапом. Коллет погибла, а Эшли осталась жива.

Под поездВ Индии под поезд попали трое студентов. Изначально четыре друга шли около железнодорожных путей и одному из них пришла в голову "прекрасная" идея сделать селфи прямо перед приближающимся поездом. Трагедия произошла в штате Уттар-Прадеш. Друзья дождались поезда, и когда он начал приближаться, начали фотографировать себя. Один из друзей, который стоял поодаль, стал кричать, предупреждая их, но любовь к селфи победила здравый смысл. Трое студентов не успели прыгнуть с рельсов и четвертый в одну секунду лишился друзей.

Призрачный гонщикНе стоит думать, что один лишь девушки злоупотребляют фотографированием за рулем. Мужчины тоже часто этим грешат. Так же погиб Жадьель – музыкант, играющий в стиле реггетон. Он ехал на мотоцикле, и решил, что будет отличной идеей сфотографировать себя в это время. Он сделал фото за миг до аварии, которая оборвала его жизнь.

Домашнее селфи в ваннойФотографирование себя с заряженным пистолетом, стоя в проеме окна или на перилах моста в любом случае смертельно опасны. Но не стоит забывать, что и обычное, будничное селфи в ванной может оборвать жизнь. Начинающая журналистка Екатерина из Москвы решила принять ванну, и захватила с собой iPad. Кроме того, она подключила его к розетке, поставив на зарядку. Во время очередного фотографирования себя, планшет выскользнул из рук девушки и упал в воду. Екатерину ударило током, значение которого превышало допустимое в десять раз. В такой момент думаешь, что лучше ей было взять с собой книгу.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


ТЕХНОЛОГИИ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
30-3-2016, 11:45
Король футбола подал в суд на Samsung

Суть претензии легендарного футболиста заключается в незаконном использование его образа в рекламных целях..»

30-3-2016, 11:31
"Горячий юпитер" поразил ученых (видео)

Американские астрофизики впервые сумели проследить за гигантским "горячим юпитером"..»

30-3-2016, 10:45
Рождение детей обойдется без секса

Ученые уверяют, что человечество находится на пороге монументального изменения способа зачатия..»

30-3-2016, 00:15
Ученые развенчали миф о гибели динозавров

Американские ученые нашли доказательства того, что причиной вымирания динозавров было не падение астероида на Землю..»

29-3-2016, 23:59
В Instagram разрешат добавлять минутное видео

Популярная соцсеть разрешит пользователям добавлять видео длительностью до одной минуты..»

29-3-2016, 20:44
Как сделать цифровую свадьбу

Дни.Ру выяснили, как можно использовать различные электронные сервисы при подготовке к важному торжеству..»

29-3-2016, 19:46
Арктические льды рекордно растаяли

Климатологи всего мира бьют тревогу – ледовый покров Арктики уменьшился до исторического минимума..»

29-3-2016, 19:46
Twitter ушел в музеи

Более 80 российских музеев участвуют в мировой неделе музеев в сервисе микроблогов..»

Красота, функциональность и производительность в ноутбуках DellКрасота, функциональность и производительность в ноутбуках Dell

По итогам 2015 года компания Dell поднялась на 5-е место в рейтинге самых популярных производителей ноутбуков в России..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!