ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Мисс Вселенная на день студента

30 января 2015, пятница, 08:14 – БРЯНСК.RU   |     |  Версия для печати
Мисс Вселенная на день студента
Мисс Вселенная на день студента
1. Демис РуссосВсемирно известный греческий певец Демис Руссос ушел из жизни в Афинах. Он скончался в воскресенье, 25 января. Руссосу было 68 лет. О смерти певца сообщила французским СМИ его дочь Эмилия. В последнее время он жил как в Греции, так и во Франции, где у него был дом в расположенном рядом с Парижем городе Нейи. За свою музыкальную деятельность Демис Руссос записал больше 40 альбомов, продал около 60 миллионов копий альбомов во всем мире, участвовал в записи саундтреков к фильмам "Огненные колесницы" и "Бегущий по лезвию".

2. МариупольЕще 24 января город Мариуполь был обстрелян из "Градов". По данным украинских властей, в результате погибли 30 человек, в том числе 2 ребенка, еще 86 человек госпитализированы. Власти в Киеве обвинили в обстреле Мариуполя ополченцев, но лидеры ДНР заявили, что у них нет систем, способных с нынешних позиций (за 40 километров от города) стрелять по жилым кварталам. По словам представителя штаба ополчения ДНР, огонь велся из района Старый Крым, где находятся украинские силовики, и это может быть провокацией.

3. КиберпонедельникВ начале недели в интернет-магазинах России началась акция "Киберпонедельник", в ходе которой можно приобрести товары со скидками. Помимо телефонов, ноутбуков и аксессуаров, распродавались бытовая техника и товары, не имеющие отношения к электронике. Изначально "Киберпонедельник" – день скидок, наступающий сразу после "черной пятницы", которая дает старт сезону распродаж в США и других странах. В России первая такая распродажа прошла в январе 2013 года.

4. SWIFTSWIFT – сообщество всемирных межбанковских телекоммуникаций. За одни сутки через ее сеть проходят платежные поручения более чем на шесть триллионов долларов. В SWIFT участвуют более десяти тысяч финансовых организаций в 210 странах. 18 сентября Европарламент призвал страны Евросоюза рассмотреть возможность исключения России из платежной системы. Компания отказалась выполнять требования США и их союзников. В ходе этой недели премьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал, что Россия предпримет ответные меры в случае отключения от системы SWIFT.

5. ПАСЕВ Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) группа депутатов 26 января опротестовала полномочия российской делегации, после этого вопрос был передан на рассмотрение профильной – мониторинговой – комиссии ПАСЕ. Противники развития диалога между Россией и европейскими странами решили осложнить голосование. Для этого группа депутатов выступила с предложением внести в нее радикальные поправки, что, учитывая сроки голосования, можно назвать провокацией. 28 января комиссия ПАСЕ по мониторингу поддержала поправку о лишении делегации России права голоса, сообщил руководитель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

6. Вадим ДорофеевМосковский актер Вадим Дорофеев несколько месяцев назад бросил жену и маленьких детей, и уехал на границу Сирии и Ирака, чтобы воевать за Аллаха на стороне "Исламского государства". Вадим пропал в халифате в декабре. По словам его жены Алены, ближе к Новому году она стала получать смс-ки, но уверена, что это писал не муж. А потом из Сирии пришло сообщение о его смерти. Актерская карьера Вадима Дорофеева началась с одной из главных ролей в фильме "Дочь якудзы". Затем было несколько популярных сериалов, среди которых "Крапленый", "Дурная кровь" и "Балабол", а также участие в рейтинговых ток-шоу.

7. "Татьянин день", поздравления25 января в России отмечаются День студенчества и именины всех Татьян. В 2005 году праздник студентов был закреплен на государственном уровне – президент России подписал указ, официально объявляющий 25 января Днем российского студенчества. Неудивительно, что многие стараются поздравить студентов оригинально и интересно, поэтому разыскивают поздравления в поисковике.

8. Цепь АргоРеклама "мужской цепи" идет по телевизору настолько долго, что она породила в интернете множество шуток. В интернет-магазине продают цепочку, долго рассказывая о ее достоинствах и предлагая купить, звонить немедленно и "не упустить шанс". Множество пародий в Сети привели к тому, что даже те, кто никогда не смотрит телевизор, заинтересовались, что же это за цепь.

9. Паулина ВегаВ минувший понедельник в пригороде Майами завершился последний этап конкурса "Мисс Вселенная – 2014". На корону претендовали девушки из 88 стран, в их числе россиянка Юлия Агапова. Победа досталась колумбийке из многодетной семьи, 22 летней Паулине Веге. Паулина работает моделью с восьми лет. Она учится в университете Боготы, изучает менеджмент. Вега отлично говорит по-английски и по-испански, немного по-французски. Победительница получила драгоценную корону и право бесплатно проживать в течение года в Нью-Йорке.

10. Мисс вселеннаяНа сцене Международного университета Флориды самые красивые девушки поразили зрителей и жюри смотра национальными нарядами. Больше всех удивила "мисс Канада". Шанель Бекенлехнер украсила наряд множеством хоккейных клюшек, прикрепив сзади большое электронное табло. "Мисс Великобритания" вышла на подиум в коротком красном пиджаке, похожем на костюм королевского гвардейца. "Мисс Венесуэла" облачилась в наряд, украшенный листьями, цветами и бабочками. Представительница России Юлия Алипова была одета в белое платье, украшенное изумрудами и рубинами, а на ее голове красовался кокошник.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


ТЕХНОЛОГИИ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
30-3-2016, 11:45
Король футбола подал в суд на Samsung

Суть претензии легендарного футболиста заключается в незаконном использование его образа в рекламных целях..»

30-3-2016, 11:31
"Горячий юпитер" поразил ученых (видео)

Американские астрофизики впервые сумели проследить за гигантским "горячим юпитером"..»

30-3-2016, 10:45
Рождение детей обойдется без секса

Ученые уверяют, что человечество находится на пороге монументального изменения способа зачатия..»

30-3-2016, 00:15
Ученые развенчали миф о гибели динозавров

Американские ученые нашли доказательства того, что причиной вымирания динозавров было не падение астероида на Землю..»

29-3-2016, 23:59
В Instagram разрешат добавлять минутное видео

Популярная соцсеть разрешит пользователям добавлять видео длительностью до одной минуты..»

29-3-2016, 20:44
Как сделать цифровую свадьбу

Дни.Ру выяснили, как можно использовать различные электронные сервисы при подготовке к важному торжеству..»

29-3-2016, 19:46
Арктические льды рекордно растаяли

Климатологи всего мира бьют тревогу – ледовый покров Арктики уменьшился до исторического минимума..»

29-3-2016, 19:46
Twitter ушел в музеи

Более 80 российских музеев участвуют в мировой неделе музеев в сервисе микроблогов..»

Красота, функциональность и производительность в ноутбуках DellКрасота, функциональность и производительность в ноутбуках Dell

По итогам 2015 года компания Dell поднялась на 5-е место в рейтинге самых популярных производителей ноутбуков в России..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!