ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Что общего у Брюса Дженнера и Саакашвили

10 июня 2015, среда, 22:14 – БРЯНСК.RU   |     |  Версия для печати
Что общего у Брюса Дженнера и Саакашвили
Что общего у Брюса Дженнера и Саакашвили
1. День защиты детей Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях бывают концерты, вечера. В городских развлекательных центрах для детей показывают фильмы, устраивают конкурсы, фестивали. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки. Этот праздник – радостный и печальный одновременно. Замечательно, что наши дети счастливы, но грустно, что очень многих приходится защищать и даже спасать от взрослой жестокости.

2. Fallout 4 Fallout – культовая серия постапокалиптических ролевых игр, которая берет свое начало еще в 1997 году. Компания Bethesda анонсировала выход четвертой серии легендарной игры. Появился первый скриншот и обложка, а также заработал официальный сайт постапокалиптической саги. Известно, что игра выйдет для PC, Xbox One и PlayStation 4, но не появится на консолях предыдущего поколения.

3. Батрудинов женился Третий сезон шоу "Холостяк" закончился, а как сложилась жизнь финалистов после шоу, женился Тимур Батрутдинов на Даша Кананухе или нет – так и не было объявлено официально. "Изначально смущал ее юный возраст. Но со временем понял, что Даша своим интеллектом превосходит некоторых девушек постарше. Нравилось задавать ей вопросы, потому что на все она отвечала точно, не оставляя место толкованиям. Это в Даше и понравилось. Помимо того, она и внешне красивая, грациозная девушка. Тонкие благородные черты и умный карий взгляд, приводит издание слова участника Comedy Club", – уходит от вопроса Батрутдинов.

4. Вера Сотникова Накануне 55-летнего юбилея популярная актриса советского и российского театра и кинематографа, телеведущая побывала в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Именно рядом с ней певец Владимир Кузьмин написал свои лучшие хиты. Именно рядом с ней кинопродюсер Ринат Давлетьяров стал известным режиссером. После пятилетнего романа, актриса отказалась выйти замуж за состоятельного бизнесмена-иностранца Эрнеста Пиндура. Но когда Вере Сотниковой понадобилась помощь, рядом с ней не оказалось ни одного поклонника.

5. Саакашвили Интернет-пользователи, видимо, не поверили своим глазам и полезли в Сеть за подтверждением. В назначении Михаила Саакашвили губернатором Одесской области на Украине видят щелчок по всем украинским политикам, разговоры от – неужели во всей стране не нашлось достойного, до – из Грузии он бежал от уголовки, чем теперь в Одессе прославится. Губернатору-легионеру одесситы уже вспомнили все – и стильный съеденный галстук, и незнание местного фольклора, и отказ от родины, ведь с назначением на этот пост Саакашвили потерял гражданство Грузии, в любви к холмам которой еще недавно клялся.

6. Брюс Дженнер В начале мая 65-летний чемпион Олимпийских игр 1976 года в десятиборье американец Брюс Дженнер перенес десятичасовую операцию по смене пола. На минувшей неделе взявший после операции имя Кейтлин, попал на обложку знаменитого американского журнала Vanity Fair ("Ярмарка тщеславия"). Примечательно, что в 1991 году Дженнер женился на матери американской фотомодели и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, в 2014 году супруги подали на развод. Теперь на самом Брюсе можно жениться.

7. Моя ужасная няня Страшная статистика говорит, что только в Москве больше половины гувернанток, приставленных к младенцам, были уволены после того, как в доме появилась видеокамера. Эксперты говорят, что при выборе няни нельзя доверять даже профессиональным рекрутинговым агентствам. Зачастую так называемых "элитных гувернанток" с зарплатой от 60 тысяч в месяц набирают прямо на вокзале, встречая поезда из соседних стран. Чем на самом деле няня-алкоголичка "успокаивала" малыша, как гувернантка отомстила за увольнение и почему вместе с ней пришлось выгнать и мужа – в фильме "Моя ужасная няня" из цикла "Профессия – репортер" на НТВ.

8. Духов день День Святого Духа – христианский и народный праздник в честь Святого Духа. В православии празднуется на 51-й день после Пасхи, то есть на следующий день после Пятидесятницы (всегда в понедельник). В этом году День Святого Духа совпал со светским праздником – Всемирным днем защиты детей. 1 июня по благословению Святейшего Патриарха Кирилла во всех храмах было прочитано слово о тяжести греха детоубийства, затем прочитана молитва ко Господу о прощении согрешивших этот грех.

9. Тимур Батрутдинов жена
Если кто-то не понял из запроса выше, то Батрутдинов не женился после шоу "Холостяк". Господа, это просто шоу, в котором победила Даша Кананухе. Отвечая на вопрос, готов ли он поменять свой образ жизни ради любимой, Батрутдинов признается, что в настоящий момент нет человека, ради которого стоило бы это делать. "Я пока могу сказать только, что меня дома ждет не жена, а цветок", – резюмировал Тимур.

10. Троица праздник День Святой Троицы – это один из самых главных православных праздников, который входит в число двунадесятых и является переходящим, а значит, ежегодно этот большой христианский праздник празднуется в разные календарные дни. В этом году он выпал на 31 мая, то есть на 50-й день после православной Пасхи. Название праздника Святой Троицы отсылает к догмату о сошествии Святого Духа на учеников Иисуса Христа от Бога Отца, по обещанию Бога Сына. Вера в Святую Троицу – Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа – считается фундаментом, на котором зиждется христианское богословие. Согласно Библии, Бог, единый в трех лицах, является бестелесным невидимым духом, живым, вечным, вездесущим и всеблагим. Сам праздник Святой Троицы в воспоминание великого события сошествия Святого Духа был установлен апостолами.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


ТЕХНОЛОГИИ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
30-3-2016, 11:45
Король футбола подал в суд на Samsung

Суть претензии легендарного футболиста заключается в незаконном использование его образа в рекламных целях..»

30-3-2016, 11:31
"Горячий юпитер" поразил ученых (видео)

Американские астрофизики впервые сумели проследить за гигантским "горячим юпитером"..»

30-3-2016, 10:45
Рождение детей обойдется без секса

Ученые уверяют, что человечество находится на пороге монументального изменения способа зачатия..»

30-3-2016, 00:15
Ученые развенчали миф о гибели динозавров

Американские ученые нашли доказательства того, что причиной вымирания динозавров было не падение астероида на Землю..»

29-3-2016, 23:59
В Instagram разрешат добавлять минутное видео

Популярная соцсеть разрешит пользователям добавлять видео длительностью до одной минуты..»

29-3-2016, 20:44
Как сделать цифровую свадьбу

Дни.Ру выяснили, как можно использовать различные электронные сервисы при подготовке к важному торжеству..»

29-3-2016, 19:46
Арктические льды рекордно растаяли

Климатологи всего мира бьют тревогу – ледовый покров Арктики уменьшился до исторического минимума..»

29-3-2016, 19:46
Twitter ушел в музеи

Более 80 российских музеев участвуют в мировой неделе музеев в сервисе микроблогов..»

Красота, функциональность и производительность в ноутбуках DellКрасота, функциональность и производительность в ноутбуках Dell

По итогам 2015 года компания Dell поднялась на 5-е место в рейтинге самых популярных производителей ноутбуков в России..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!