ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

День здоровья прошел в пансионате УВД Брянской области

12 июля 2006, среда, 11:24 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати

Участников спортивного праздника приветствовал начальник УВД области полковник милиции Михаил Климов. В этот раз праздник посвящался 62-й годовщине со дня образования УВД Брянской области. В отличие от прошлых лет не стали устраивать широких официальных торжеств, а в семейной обстановке, в кругу своих близких и друзей отдохнуть в пансионате управления «Дубок». При этом некоторые сотрудники вместе с членами своих семей решили добраться до пансионата на велосипедах. Об этом рассказали в пресс-службе УВД Брянской области.

Занятие по интересам мог найти каждый участник этой вылазки на природу. Так, с удовольствием все зрители наблюдали за состязанием участников комбинированной эстафеты. Представителям команд надо было быстро преодолеть стометровку, разобрать и собрать пистолет Макарова, а из пневматического пистолета поразить три мишени, имея в распоряжении пять пулек.

Привлекла внимание хорошая стрельба представителей команды, состоящей из сотрудников службы тыла и контрольно-ревизионного отдела. Не случайно, в общем зачете они заняли третье место, а первенствовали здесь команда следственного управления и экспертно-криминалистического центра. На «хорошо» отстрелялись представители команды управления по борьбе с организованной преступностью, занявшие второе место.

На лужайке у домика № 15, а также на волейбольной площадке за ней, зрителей встретило бухание мячей, выкрики типа «на блок». То в борьбу вступили волейболисты. Прогнозы - вещь зыбкая, но, наблюдая за экипировкой и игрой в первой встрече команды управления вневедомственной охраны, многие причислили её к победителям. И не ошиблись. Эта дружина, опередив соперников из УГИБДД и МОБ, заняла первое место. Аналогичный дух состязательности и азарт прямо-таки витали на площадках, где состязались гиревики, мастера армрестлинга.

Победить с в этих видах спорта очень трудно, потому пальма первенства была, соответственно, за сотрудником управления уголовного розыска С. Потоцким и представителем управления по борьбе с организованной преступностью А. Слонским, имеющими крепкое здоровье и отменную физическую подготовку. Хотя, нет правил без исключения. В таком силовом виде, как перетягивание каната победу одержала объединенная команда управления по налоговым преступлениям и управления по борьбе с экономическими преступлениями, сотрудников которых привыкли не без основания относить к интеллектуалам. Чего с достатком хватало на площадке, где соревновались канатчики, так это борьбы и неуемного желания победить. Шум стоял неимоверный, ибо кричали от напряжения, как сами участники, так и многочисленные болельщики.

День здоровья - не спартакиада, потому в ее программе нашлось место для увлекательных веселых стартов, для детей и взрослых. Старты по дартсу, где первенствовал представитель команды Учебного центра УВД А. Янченко, сменили бои на бревне. Во втором виде, проявив выдержку, сноровку, всех своих соперников «снял» представитель уголовного розыска В. Савчук. Поболеть за «Кузю», а именно такой псевдоним взял этот участник праздника, собрались стар и млад. Многие свои симпатии отдал на беговой дорожке участнику бега в мешках Е. Емельяненко. Евгений – лейтенант милиции, проходит службу в должности инспектора управления вневедомственной охраны, но где он выучился прыгать, подобно кенгуру, скромно умолчал. Скорее всего, это результат хорошей физической подготовки. Как нашла победа сильных и умелых в ходьбе на ходулях, в забивании гвоздей в брусок, в настольном теннисе: В. Коршунова из сборной Госавтоинспекции, В. Терешонка из команды управления уголовного розыска, В.Марченкова из управления по борьбе с организованной преступностью. Впрочем, подводя краткий итог, можно сказать, что команда управления по борьбе с оргпреступностью выступила очень сильно. В семи видах спортивного праздника из десяти ее представители поднимались на пьедестал почета. В конечном результате, опередив главных соперников из вневедомственной охраны, они заняли первое место, и получили главный приз – большую хрустальную вазу.

Атмосферу праздника дополняла прекрасная, так сказать, живая музыка, создавшая всем прекрасное настроение, в чем несомненная заслуга солистов культурного центра УВД, лауреата международных и всероссийских конкурсов очаровательной В. Носовой и талантливого А. Запецкого. Ну, а по большому счету, для всех участников спортивного праздника постарались, подарили много приятных минут сотрудники отделов управления внутренних дел: служебно-боевой подготовки; отдела связи, спецтехники и автоматизации; автотранспортного хозяйства; отдела продовольственного обеспечения и организации торговли и другие подразделения, а также члены сборной команды Российской Федерации по судомодельному спорту. Всем огромное спасибо.

Подводя итоги дня здоровья, начальник управления внутренних дел полковник милиции М.В. Климов отметил, что в службах и отделах УВД много внимания уделяется прикладным видам спорта, физической подготовке. «Для меня, - особо отметил Михаил Васильевич, - было удивительно, что такое интеллектуальное подразделение, как управление по борьбе с экономическими преступлениями, одержало победу в перетягивании каната. Служба у сотрудников милиции сложная, напряженная, и не всегда находится время, чтобы отдохнуть в кругу своих родных и товарищей. А сегодня такая возможность им была предоставлена. Думается, они получили большой заряд бодрости духа, хорошего настроения».

БРЯНСК.RU

Источник: Пресс-служба УВД Брянской области


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


СПОРТ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 13:09
Футбольные турнирные таблицы

Футбольная турнирная таблица - это специальная таблица, отражающая результаты соревнований между футбольными командами в рамках определенного чемпионата или турнира..»

22-9-2015, 10:45
Динамовцы не сумели обыграть пензенский «Зенит»

Матч между командами «Динамо-Брянск» и «Зенит-Пенза» состоялся 21 сентября 2015 года в рамках 10-го тура первенства России в ПФЛ..»

21-9-2015, 14:35
Поединок Непомнящего и Накамуры завершился скандалом

Именитый брянский гроссмейстер Ян Непомнящий принял участие в Кубке мира по шахматам, который проходит в Баку..»

17-9-2015, 16:50
На праздновании Дня города выступили брянские спортсмены

17 сентября 2015 года на площади Ленина в Брянске состоялся большой спортивный праздник под названием «Здоровый город»..»

16-9-2015, 16:35
Бегунья Нина Морозова успешно выступила в Париже

В столице Франции завершился международный турнир по легкой атлетике. Брянская спортсменка сумела взойти на пьедестал почета..»

16-9-2015, 11:35
Брянчанки отличились на фестивале женского спорта

В городе Анапе завершился всероссийский фестиваль женского спорта под названием «Красота, грация, идеал»..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!