Тяжелоатлеты из Брянска отличились на чемпионате ЦФО
В городе Струнино Владимирской области завершился чемпионат Центрального федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
Как рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в управлении физической культуры и спорта Брянской области, брянцы заняли второе общекомандное место. На первом месте оказалась команда Московской области. На третьей ступени пьедестала почета расположилась команда Владимирской области.
Брянские спортсмены завоевали «золото» и четыре «серебра». Первое место занял Алексей Осипов, воспитанник СДЮСШОР «Сталь». Подопечный Николая Евсеева выступал в весовой категории «85 килограммов». Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Денис Маслов (ДЮСШ «Десна», тренер Юрий Шевцов), Геннадий Левкин (ДЮСШ «Вымпел», тренер Юрий Борисенко), Кирилл Красный (СДЮСШОР «Сталь», тренер Николай Евсеев) и Ирина Разумеева (ДЮСШ «Десна», тренер Юрий Шевцов).
Впереди у брянских спортсменов подготовка к чемпионату России по тяжелой атлетике. Он пройдет в июле в городе Каспийске (Республика Дагестан).
БРЯНСК.RU