Житель Унечи убил собутыльника, а труп закопал в землю
Сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 27-летнего знакомого.
17 августа 2014 года в Унече, на территории одного из домовладений, было найдено тело 27-летнего мужчины. Следователи обнаружили у погибшего травмы головы, в результате чего возбудили уголовное дело по статье 105 «Убийство».
Некоторое время спустя был задержан подозреваемый – 30-летний мужчина. По версии следствия, этот человек вместе со своим знакомым распивали спиртное, и в ходе застолья между ними возникла ссора. Слово за слово – началась драка, и подозреваемый до смерти забил обидчика. После этого он закопал труп в землю и скрылся. 17 августа тело было обнаружено.
В настоящее время ведется расследование, выясняются обстоятельства совершенного преступления, рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области.
БРЯНСК.RU