Житель Брянска избил и ограбил бывшую жену
Молодая горожанка стала жертвой экс-супруга: некогда любимый мужчина отобрал ее вещи, после чего ударил по лицу и скрылся.
Инцидент произошел 16 августа текущего года по улице Тельмана.
Возле одного из домов потерпевшая повстречала бывшего мужа. Уже не в первый раз он признался ей в любви и попросил принять его обратно, но та, как и прежде, отказала. Тогда злоумышленник пришел в ярость, выхватил из кармана нож и, угрожая убийством, забрал у жертвы мобильный телефон и кошелек, в котором находились 5,5 тысячи рублей. Затем подозреваемый ударил женщину по лицу и убежал.
Потерпевшая вскоре заявила в полицию, и через полтора часа 33-летнего мужчину задержали. В отношении этого человека возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Как выяснилось, он уже имел судимость за подобные деяния, рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по городу Брянску.
БРЯНСК.RU