Ждет суда житель Унечи, расчленивший тело девушки
Передали в суд уголовное дело 34-летнего мужчины, который в ходе ссоры задушил 24-летнюю знакомую, после чего ампутировал ей ноги.
По версии следствия, трагедия разыгралась в одном из домов города Унечи в середине марта 2012 года.
Обвиняемый заподозрил знакомую в краже, и на этой почве между ними возник конфликт. В ходе выяснения отношений мужчина набросился на обидчицу, связал ее ремнем, а в рот воткнул кляп. Когда девушке удалось распутать узел, злоумышленник набросил ей на шею остатки ремня и задушил. Затем, дабы скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело погибшей, поместил в два мешка и вывез на окраину Унечи. Там 4 апреля 2012 года труп обнаружили местные жители.
Вскоре удалось выйти на след подозреваемого. В отношении этого человека возбудили уголовное дело по статье «Убийство», рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области. Недавно собранные материалы передали в суд.
БРЯНСК.RU