Водитель «Ниссана» протаранил несколько машин на встречке
16 января в 20:10 на улице Почтовой города Брянска 37-летний брянец спровоцировал аварию с участием трех машин.
Находясь за рулем автомобиля "Ниссан-Кашкай" мужчина ехал в сторону улицы 50-й Армии. Не справившись с управлением, он вылетел на встречку и столкнулся с двигавшимися на встречу автомобилями: "ВАЗ-21103", под управлением 25-летнего водителя, "Киа-Пиканто", под управлением 42-летнего водителя, "Опель-Меривва", под управлением 38-летнего водителя, сообщили корреспонденту газеты «
БРЯНСК.RU» в городской Госавтоинспекции.
В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-21103" с различными ушибами доставлен в травмпункт Бежицкого района, после чего был отпущен домой с назначением лечения.
Водитель "Ниссана" от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался, на него был составлен административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.
БРЯНСК.RU