В Дятьково девушка украла у родственника 40 тысяч рублей
Задержана 22-летняя жительница города Брянска, подозреваемая в совершении квартирной кражи на территории Дятьковского района.
На днях в полицию позвонил 35-летний мужчина и заявил, что из его жилища по улице Пушкина пропали золотой браслет и 40 тысяч рублей.
Сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам и вскоре задержали подозреваемую – безработную 22-летнюю жительницу Брянска. Как оказалось, девушка приходилась потерпевшему дальней родственницей, а преступление она совершила во время очередного гостевого визита.
Злоумышленница вернула браслет и деньги, однако это не освобождает ее от ответственности. Как рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража». Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.
БРЯНСК.RU