В Брянске нашли пропавшую 15-летнюю девочку
Как выяснилось впоследствии, приехавшая в Брянск из Унечи девочка-подросток не пропала, а попросту заблудилась в незнакомом городе.
В ночь на 26 июля текущего года в полицию позвонила жительница Бежицы и сообщила о пропаже 15-летней племянницы.
Вскоре к звонившей приехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что девушка недавно приехала из Унечи к тете, а вечером 25 июля пошла пополнить баланс телефона – себе и родственнице. Тетя прождала ее до половины второго ночи, но когда девочка не вернулась, решила набрать телефон полиции.
Как рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области, через два часа после сообщения о пропаже стражи порядка нашли ребенка. Людям в форме 15-летняя пояснила, что в Брянске она всего-навсего заблудилась. Так это или нет – покажет проверка. Сейчас с девушкой работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.
БРЯНСК.RU