Уголовница украла деньги из платежного терминала
В Брянске завершено расследование уголовного дела в отношении нечистой на руку 43-летней сотрудницы одного из питейных заведений.
Инцидент произошел в ночь на 14 августа 2015 года в питейном заведении, расположенном на проспекте Московском. По версии следствия, ранее судимая работница открыла ключом платежный терминал, который находился в баре, и забрала оттуда 4 700 рублей. В тот же день владельцы терминала обнаружили нехватку денег и заявили об этом в полицию.
По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования подозреваемая была задержана. Женщина призналась: рассчитывала, что недостачу не заметят или, в крайнем случае, ее саму не заподозрят в преступлении. Очевидно, просчиталась. В ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены в суд.
Как рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области, похищенные деньги злоумышленница вернула владельцам терминала.
БРЯНСК.RU