Студенческая вечеринка переросла в поножовщину
В ходе ссоры, которая произошла на предновогоднем застолье молодежи, 21-летняя жительница Комаричского района ударила ножом 18-летнего обидчика.
Поздно вечером 28 декабря 2012 года в центральную районную больницу привезли 18-летнего учащегося одного из местных техникумов. Молодой человек получил ранение груди, поэтому медики заявили об этом в полицию.
Выяснилось, что накануне в одной из квартир собралась компания ребят. Приятели отмечали наступающие новогодние праздники, но в ходе распития спиртного между захмелевшими участниками застолья возник конфликт. Не обошлось без жертв. Как рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области, 21-летняя девушка схватила в руку нож и ударила 18-летнего обидчика в грудь. Так, перед Новым годом пострадавший попал на больничную койку.
Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по 111-й статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
БРЯНСК.RU