Подростка отдали под суд за убийство молодой женщины
На скамье подсудимых оказался 16-летний житель города Брянска, отправивший 28-летнюю женщину на тот свет.
Трагедия разыгралась в первых числах января текущего года в одном из домов по улице Стахановской в Брянске.
Между несовершеннолетним и молодой женщиной возникла ссора «на почве личных неприязненных отношений», уточняют следователи. В ходе выяснения отношений подросток не менее четырех раз ударил обидчицу руками и ногой по голове, после чего вытолкал жертву на улицу – на мороз. Там потерпевшая и скончалась от полученных травм.
В отношении 16-леннего брянца возбудили уголовное дело по 111-й статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека», рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области. Недавно собранные материалы передали в суд для рассмотрения по существу.
БРЯНСК.RU