Педофил из Клинцов оказался на скамье подсудимых
Ожидает суда 35-летний клинчанин, неоднократно вступавший в интимную связь с малолетними сыновьями своей сожительницы.
Обвиняемый в 2008 году познакомился с женщиной и вскоре они стали жить вместе. Однажды этот человек, будучи пьян, почувствовал нездоровое влечение к несовершеннолетним пасынкам и изнасиловал одного из них. Об этом никто не узнал, поскольку дети молчали, и несколько дней спустя «папаша» снова вступил с ребенком в интимную связь. Впоследствии он стал заниматься этим регулярно, причем совратил и второго мальчика. Когда их мать узнала об этом, она выгнала подонка из дома.
Через некоторое время обвиняемый случайно встретил ее сыновей на улице и, пригласив их к себе, снова соблазнил. Впоследствии он заманивал к себе домой и других детей и насиловал их. Неизвестно, сколько бы злоумышленник еще гулял на свободе, если бы в конце 2010 года о педофиле не стало известно администрации одной из Клинцовских школ, где обучались потерпевшие. Руководство школы заявило об этом в милицию, и уже в скором времени преступника взяли под стражу.
На него завели уголовные дела по статьям «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, и половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшем 16-летнего возраста», рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области. Недавно эти дела следователи передали в суд для рассмотрения по существу.
БРЯНСК.RU