К поискам пропавшего слепого подростка подключились добровольцы
Продолжаются поиски 17-летнего жителя Брянского района Максима Коломойца, который потерялся в лесном массиве.
Как рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области, к поисковым мероприятиям подключились полицейские, сотрудники МЧС и местные жители. Следователи уже осмотрели место происшествия и опросили родственников подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области уточняют, что поиски ведут не менее 50 человек, привлечено восемь единиц техники.
Ранее газета
БРЯНСК.RU уже писала, что сообщение о пропаже незрячего подростка поступило в полицию вечером 11 ноября 2014 года. Звонили его родные. По их словам, Максим Коломоец находился с матерью в лесном массиве около поселка Пятилетка Брянского района, а затем ушел в неизвестном направлении. До сих пор его местонахождение неизвестно.
БРЯНСК.RU