Девочка попала под колеса иномарки
В Володарском районе Брянска водитель машины «Хендай» сбил ребенка 10 лет, внезапно выбежавшего на проезжую часть.
ДТП случилось на улице Димитрова, когда девочка неожиданно появилась на дороге из-за стоящего транспорта, рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе УГИБДД по Брянской области. Школьница получила ушиб головного мозга и перелом височных костей. Ее доставили в больницу.
Еще одна авария приключилась на 385 километре дороги Москва – Киев в Навлинском районе. Там водитель автомобиля «Ауди» не справился с управлением и съехал в кювет. Сам он получил перелом позвоночника, а его пассажир – черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. Обоих доставили в больницу.
Курьезное ДТП зафиксировали в Жирятино, в районе деревни Страшевичи. В этой автоаварии пострадал нетрезвый 25-летний парень, сидевший… на крыше «Жигулей» шестой модели. Как выяснилось, молодой человек решил подурачиться, вот и оставил пассажирское сидение. Тогда-то водитель, кстати, тоже далеко не трезвый, резко затормозил. Его товарищ слетел с крыши, получив различные травмы. Впрочем, длительного врачебного наблюдения не понадобилось – после медицинского осмотра пострадавшего отпустили домой.
БРЯНСК.RU