6 октября на брянских дорогах скончались два человека
За минувшие сутки, 6 октября, на территории Брянской области было зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом.
Первое случилось в 07.20 на шестом километре трассы «Брянск – Новозыбков – Погар». 27-летний водитель автомобиля ГАЗ-2818 сбил 86-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход умер на месте трагедии. Как рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, на одежде пенсионера отсутствовали световозвращающие элементы.
Жертвой аварии, которая произошла в 19.50 на 69 километре автодороги «Брянск – Новозыбков» Почепского района, стал 34-летний велосипедист. По предварительной версии, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, не уследил за дистанцией и налетел на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В итоге любитель двухколесного транспорта скончался на месте, а лихач скрылся.
По всем фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются их причины и обстоятельства.
БРЯНСК.RU