Брянские фотохудожники покорили Санкт-Петербург
В Мраморном дворце Русского музея начала работу выставка современной фотографии, объединившая 319 фотографов из 53 городов и поселков России.
Это мероприятие называется фотобиеналле (выставка, проходящая раз в два года). В нем принимают участие и семь авторов из народного фотоклуба «Брянская улица»: Владимир Хроменков, Владимир Безгрешнов, Галина Семенова, Владимир Фроликов, Владимир Бурдин, Елена Федотовская и Виктор Юхман. На выставке представлено 11 их фоторабот.
В течение 2013 и 2014 годов (по приглашению Русского музея) фотографы присылали работы на конкурс. На выставке, которая условно разделена на девять тематических блоков («Сцена», «Повседневность», «Город», «Портрет», «Натюрморт», «Ню», «Пейзаж», «Религия», «Воображаемое»), можно увидеть около 350 фотографий, при этом представлен каждый участник проекта, рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в народном фотоклубе «Брянская улица».
Третья фотобиннале современной фотографии продлится до февраля 2015 года.
БРЯНСК.RU