Миссия Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая должна была ознакомиться с ситуацией вокруг украинских беженцев, будет заблокирована Москвой. Об этом сообщил Председатель Госдумы Сергей Нарышкин. "Это невозможно, потому что мы на год приостановили свою работу в ПАСЕ" – сказал Нарышкин в интервью телеканалу "Россия 24". При этом политик особо отметил, что запрет касается только делегаций под эгидой ПАСЕ. Если отдельные депутаты из европейских стран захотят приехать в Россию не как представители ПАСЕ, то никаких проблем у них не возникнет.
Нарышкин также отметил, что подобный план действий был предусмотрен российской делегацией еще до поездки в Страсбург. "Если решение ПАСЕ нас разочарует – а оно нас разочаровало – то мы на год приостанавливаем все отношения и полностью замораживаем нашу работу в Парламентской ассамблее в отличие от того, что мы делали в последние девять месяцев, когда были лишены этих прав", – сказал Нарышкин.
Как ранее писали Дни.Ру, Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, согласно которой российская делегация лишается права голоса и возможности принимать участие в руководящих органах организации на апрельской сессии. В ответ парламентарии из России демонстративно покинули зал заседаний ПАСЕ и заявили о приостановке деятельности в ассамблее до конца года. "В ПАСЕ не поняли, что с уходом России ПАСЕ отброшена на самую обочину в решении украинского кризиса. От ПАСЕ теперь ничего не зависит. Занавес", – позже прокомментировал ситуацию председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков.
Особенности запуска автоматов в режиме демо. Переходите на официальный сайт казино Вулкан, чтобы поиграть в онлайн-слоты бесплатно без ограничений по времени...»
Во Франции с 2016 года можно заменить очки и без рецепта офтальмолога. Если в оптике вы представите последний полученный рецепт на очки, вам без проблем подберут новые..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащим войсковой части 6570 г. Тула рядовым Батыру Цороеву, Алану Абаеву, Алаутдину Агаеву..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему войсковой части 54392, дислоцированной в г. Тула, гвардии старшему лейтенанту Абызову Игорю Александровичу..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора командиру 1 разведывательной роты войсковой части 54392 гвардии капитану Чубинцу Роману Ивановичу..»
На "Армате" нажали не ту кнопкуВице-премьер рассказал, что сильно волновался, когда наблюдал за парадом Победы на Красной площади..