ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Хабенский женится на давней знакомой

11 января 2010, понедельник, 11:54 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Хабенский женится на давней знакомой
Хабенский женится на давней знакомой
Уважаемые дамы и господа, предлагаю вашему вниманию разобрать гороскоп знаменитого ныне актера Константина Хабенского, который прославился в разных сериалах, в фильмах "Ночной" и "Дневной дозор", карьера которого сейчас претерпевает переломный период, который, естественно, не только не исчерпал своего потенциала, но достиг только первой ступени в своей карьере.

Давайте рассмотрим его тему рождения, а родился он 11 января 1972 года, судя по всему, родился около двух часов дня в городе Санкт-Петербурге, когда он был еще Ленинградом. Именно в этот день и в этот год родились два человека, которые сейчас на медийном пространстве в России играют очень большую роль: первый из них Хабенский, а второй – знаменитый и всем известный телеведущий Андрей Малахов, но у них разное время рождения. Поэтому один с восходящим знаком Льва – Малахов, проявился больше как шоумен и телеведущий, Львам это очень свойственно – постоянно быть в центре внимания, находиться на экране, организовывать зрелища, а второй – Хабенский, у которого сильно выраженный знак Близнецов, больше проявился в области кино и театра. Видите, какое значение имеет время рождения человека? В один день могут рождаться несколько разных людей, они могут проявиться в зависимости от времени рождения в совершенно разных сферах жизни.

Давайте рассмотрим, чем же характерен именно гороскоп Константина Хабенского? Что в нем такого удивительного и исключительного? Прежде всего, мы видим сильно выраженный 8-й дом гороскопа, там находится Солнце. 8-й дом – это дом экстремальных ситуаций, которые он должен был притягивать практически с самого рождения. В его жизни, в его биографии мы находим этому немало подтверждений. Так, например, буквально через несколько дней после своего появления на свет он чуть было не подхватил воспаление легких, еще будучи в роддоме. Восходящий знак Близнецов как раз связан с легкими. Когда ему было 8 или 9 лет, не помню точно, как написано в биографии, он провалился в водосточный люк, еле спасся. В жизни его часто происходили такие переломные моменты, когда он был на грани жизни и смерти.

Вообще, тема смерти, тема потустороннего мира, тема экзистенциальных вопросов бытия должна стоять перед ним очень остро из-за этого сильно выраженного 8-го дома гороскопа, чего у Андрея Малахова, рожденного с ним в один день, конечно же нет, перед ним такие вопросы не стоят. Дальше сильно выраженная Луна в знаке Скорпиона. Скорпион, пожирающий сам себя, скорпион с ярко выраженным психологическим даром, жестким самоконтролем, со страстями, которые все направлены вовнутрь. Это тоже очень характерно для Хабенского, потому что Луна в его карте рождения занимает одну из лидирующих позиций. В характере у него всегда будет доминировать, с одной стороны, мрачность, самоуглубленность, нежелание кого-либо впускать в свой узкий круг – это по Скорпиону и по знаку Рака, ведь хотя восходящим его знаком являются Близнецы, но самый последний градус этого знака, а весь последующий знак находится в так называемом 1-м доме, доме личности. Поэтому как Рак он всегда будет ставить барьеры между собой и окружающим миром, в свой узкий внутренний круг он будет редко допускать людей даже из своего окружения. Не смотря на такую яркость своей личности, на искрометный талант, чувство юмора, с одной стороны, и стремления к публичной деятельности, он буде всегда для многих казаться загадочным и мрачным одиночкой. 8-й дом гороскопа, Луна сильная в Скорпионе, с другой стороны сильно выраженный Плутон, который тоже говорит о внутренних страстях, распирающих этого человека, но он их никогда не показывает окружающим, это только подтверждают.

Но при всем этом можно сказать, что карьера как у любого Козерога, а он рожден под этим знаком, будет развиваться очень медленно, долго, и пика он, скорее всего, достигнет не сейчас и даже не через 10 лет. Очень многие, рожденные под знаком Козерога, только к старости восходили на вершину своих устремлений. Вообще, как Козерог, он должен быть человеком целеустремленным, достаточно жестким. Внешне он должен казаться многим людям, особенно из ближнего окружения, очень милым, мягким, располагающим к себе, но у него есть внутренняя жесткость, упертость, желание достигнуть цели. Он должен быть человеком взрывного характера – это из-за Марса в знаке Овна, взрывного, сметающего препятствия на своем пути, устремленного к своей собственной цели, которую он ставит перед собой, очень упрямого, непослушного, человека, который не вписывается в какие-то рамки, которые ему ставят люди.

Он преодолевает многие препятствия – все это очень тяжело отражается на контактах с окружающими, а в дальнейшем это может еще более нарастать. Однако, по делам карьеры у него много удачных показателей в гороскопе. Во-первых, как у многих успешных актеров, у него Венера – показатель любви и красоты, притяжения внимания публики, она же показатель и счастья, особенно у деятелей искусств, находится почти в верхней кульминации, в 10-м доме, который связан с карьерой. Это очень благоприятный фактор, а Венера сильная и Венера добрая, чтобы сделать карьеру в области либо киноискусства, либо вообще любой профессии, связанной с творческими способностями. Этот показатель у него изначально крайне благоприятно выражен и он на всю жизнь, но Венера находится в конце 10-го дома, а любая планета, находящаяся в конце дома, указывает на позднюю реализацию. Не смотря на то, что он достаточно рано стал известным актером, но его талант еще до сих пор окончательно не раскрыт.

Восходящий лунный узел – показатель яркости, удачи, даже превышения своих возможностей, т.е. максимум самореализации, тоже находится у него в верхней кульминации и в 9-м доме гороскопа. 9-й дом – это дом дальних поездок, очень часто это заграница, новые страны, путешествия, - все это на него очень позитивно должно повлиять. Вообще, большую часть жизни он должен провести вдали от тех мест, где он родился. Он уже переехал из Петербурга в Москву, т.е. путешествие из Петербурга в Москву он уже совершил. Я думаю, что это не последнее его путешествие, у него будет еще несколько поездок в другие страны, какое-то время он даже будет жить вне России, на нем это очень благоприятно скажется.

Что касается его личной жизни, то, к большому сожалению, на это указывает дурно выраженный 7-й дом гороскопа, там находится ущербная планета Меркурий, которая управляет его 1-м домом. Исходя из этого можно сказать, что он человек привязчивый и очень сильно привыкает к своим близким. Он должен очень сильно любить своих избранниц. В данном случае печально известна его история, связанная с супругой, к сожалению, покойной. Дурной аспект Меркурия к Херону как раз и указывает на трагические истории, связанные с браком, причем фатальный аспект, на 100 градусов, так называемый синтагон, и к Марсу тоже. Судя по всему, он действительно до сих пор болезненно переживает уход своей супруги из жизни, такое положение может длиться достаточно долго. Однако, 7-й дом управляется планетой Сатурн, которая одновременно связана и с его рождением, поскольку он родился под знаком Козерога, а Сатурн именно Козерогом и управляет. Сатурн у него находится в 12-м доме гороскопа, он очень сильно выражен. Это позволяет надеяться на то, что следующий брак у него будет достаточно устойчивым и неожиданным для очень многих людей. Но судя по всему, он всегда будет охранять свою избранницу от взглядов и от пристального внимания прессы. Может быть, он женится на той, которую очень долго будет избирать, как многие Козероги, присматриваться к ней, несколько лет он не будет знать, какое решение примет, это будет его давняя знакомая.

Через несколько лет, скорее всего, через три года мы, наверное, узнаем о его новом браке. Хотя сначала об этом будут ходить просто слухи, тайные и загадочные, и лишь потом он сможет вывести свою избранницу в свету, но вряд ли она будет яркой и заметной в свете женщиной, но не исключена возможность из-за сильно выраженного Сатурна, что это будет очень яркий, интересный человек, и что ему с ней будет очень комфортно жить. Можно сделать предположение о том, что в его жизни также очень многое изменится после рождения ребенка. Об этом говорит сильно выраженный Плутон в 5-м доме гороскопа. Но увы, здесь есть показатели только на поздних детей, поскольку 5-й дом занимает так называемый бездетный знак Девы. Плутон, наоборот, дает силы и плодовитость, дает возможность приобретения больших сил и энергии, связанных с деторождением. Возможно, после рождения ребенка, есть такое предположение, и скорее всего, так оно и будет, у него появится новый стимул к творчеству, он по-новому себя проявит, может быть, уже не как актер, а как режиссер, как писатель, у него проявятся яркие творческие дарования в разных областях.

Так что, если говорить в общем о гороскопе Константина Хабенского, то, конечно, это человек-айсберг, в нем огромный творческий и жизненный потенциал. Его жизнь, как человека, рожденного под знаком Козерога, окончательно раскроется только после достижения им 40-летнего возраста. До этого Козероги вообще не ощущают себя полноценно живущими людьми. Лишь к 60 годам он наконец-то полностью раскроется как творческая личность. Возможно, его потянет в политику или на какую-то административную должность, что Козерогам также очень свойственно. Чем дальше с годами, тем более серьезным и вдумчивым он будет, жестким человеком, малотерпимым к недостаткам и все меньше и меньше внимания обращая на общественную деятельность, на гламурные журналы, на шум в прессе, на папарацци. Он внешне будет представлять собой облик жесткого аскета. Может быть, впоследствии он впадет в ханжество, начнет деятельность такого морализатора, философа, у него будет своя школа, где он будет преподавать не просто актерское мастерство, а может и режиссуру Он внесет очень большой вклад в искусство, у него в гороскопе сильно выражен Юпитер, находящийся на закате. Это человек, который может быть первопроходцем в какой-то области искусства, он может быть даже открывателем какого-то нового стиля, но все это, к большому сожалению, проявится только после 50-летнего возраста.

Если сейчас пройтись по ближайшим событиям, начиная с 2010 года, то можно вкратце сказать о том, что следующий год будет для него, так же как и нынешний, лишь переходным временем. Он вряд ли добьется каких-либо ощутимых успехов в жизни, об этом свидетельствует положение планет, которое, к большому сожалению, еще пока ему не благоприятствует. И 2010, и 2011 год не будут являться для Хабенского временем великих достижений, а вот 2012 год, когда он достигнет 40-летнего юбилея и когда планета Юпитер, которая называется звездой королей, достигнет точки его восхода, вот тогда можно ручаться за то, что он проявится совершенно в новом качестве. Возможно, это будет связано с новым браком, с новым образом жизни, с новым имиджем. Т.е. он как человек, который способен к саморегуляции, к возрождению из пепла, он действительно проявится совершенно не так, как многие ожидали в ближайшее время. И вполне вероятно, что он будет шокирующим, что он может совершить несколько совершенно удивительных поступков, вплоть до героических поступков, которые очень сильно удивят его поклонников и даже недоброжелателей. Это будет в 2012-2013 годах.

К большому сожалению, как у любого человека, связанного со Скорпионом и с Плутоном, а также Козерога, после любого достижения у него будут в жизни происходить события малозначимые, т.е. большой рывок, а потом полоса серых будней. Такими буднями для него могут стать события 2015-2018 годов, аж на 3 года! Возможно, они будут равносильны тому, что происходит у него в эти ближайшие годы, но после этого новый рывок, это 2017-2020 годы, и снова серые будни. Таким образом у него могут проходить несколько ближайших десятилетий. Брак у него будет устойчивый, дети его будут радовать, карьера у него будет развиваться, но не стремительно, а с некоторыми уступами, как у любого человека, рожденного под знаком Козерога.

Остается пожелать ему только огромных успехов, найти в себе силы для возрождения и для огромного рывка, который, конечно, ему предстоит в жизни!

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


В РОССИИ И МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-12-2021, 11:51
Тотализаторы: что это такое и чем они отличаются от обычных ставок?

Первая ассоциация со словом «тотализатор» у многих — это скачки, которые были так популярны в середине  XX века в США..»

13-9-2021, 13:35
Играть в бесплатные игровые автоматы в онлайн-клубе Вулкан

Особенности запуска автоматов в режиме демо. Переходите на официальный сайт казино Вулкан, чтобы поиграть в онлайн-слоты бесплатно без ограничений по времени...»

25-5-2021, 16:42
Стоит ли посещать офтальмолога при замене очков?

Во Франции с 2016 года можно заменить очки и без рецепта офтальмолога. Если в оптике вы представите последний полученный рецепт на очки, вам без проблем подберут новые..»

27-2-2017, 01:11
Поиграть в казино Вулкан

Фанаты онлайн гэмблинга всегда могут наведаться в казино Вулкан, чтобы зарядиться порцией адреналина..»

24-2-2017, 16:35
Успешные игроки предпочитают игровые автоматы Вулкан

Зарабатывать на игровых автоматах и слотах возможно не только полагаясь на удачу, но и прилагая усилия, в особенности, если использовать специальные стратегии..»

20-2-2017, 10:18
Новое казино Супер Слотс поможет воплотить ваши мечты в реальность

Виртуальное казино любого типа – это отличная площадка для того чтобы заработать если не состояние, то как минимум - хорошие деньги..»

18-9-2016, 13:56
В Туле за неуставные взаимоотношения осуждены военнослужащие

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащим войсковой части 6570 г. Тула рядовым Батыру Цороеву, Алану Абаеву, Алаутдину Агаеву..»

18-8-2016, 09:43
В Туле за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего осужден бывший военнослужащий

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему..»

15-6-2016, 11:45
В Туле за мошенничество осужден офицер-десантник

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему войсковой части 54392, дислоцированной в г. Тула, гвардии старшему лейтенанту Абызову Игорю Александровичу..»

9-5-2016, 11:23
Поддержка работоспособности мотоблока Нева не вызовет затруднений

Запчасти на мотоблок Нева позволяют восстановить работоспособность этой сельскохозяйственной техники..»

На "Армате" нажали не ту кнопкуНа "Армате" нажали не ту кнопку

Вице-премьер рассказал, что сильно волновался, когда наблюдал за парадом Победы на Красной площади..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!