ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Самые популярные блоги звезд в Twitter

1 сентября 2015, вторник, 17:58 – БРЯНСК.RU   |     |  Версия для печати
Самые популярные блоги звезд в Twitter
Самые популярные блоги звезд в Twitter
1. Кэти Перри (@katyperry) – 74,7 миллиона подписчиковВ Twitter – c февраля 2009 года

Кэти Перри – певица, композитор, парфюмер и актриса, самый популярный пользователь на планете, число ее подписчиков превосходит население большинства стран, к тому же оно прирастает миллионами новых поклонников буквально на глазах. Свой первый рекорд в Twitter Кэти поставила еще в январе 2014 года, преодолев отметку 50 миллионов подписчиков. А спустя полтора года их уже почти 75 миллионов.

В Twitter, оформленном в желто-розовых тонах с большим количеством смайликов, Перри постит видео, не стесняется в эмоциях, ругает журналистов, защищает животных, иногда сердится, много шутит, пишет капслоком и устраивает благотворительные аукционы. Одним словом – искрит.

Get a whiff of this: my new 👃🏻fragrance👃🏻 is coming v soon! Follow @katyperrypopup for all latest on #MADPOTION! 🌙✨🔮 pic.twitter.com/voBTS3UVqg– KATY PERRY (@katyperry) 19 июня 2015

2. Джастин Бибер (@justinbieber) – 67 миллионов подписчиковВ Twitter – c марта 2009 года

Когда–то блог кумира тинейджеров Джастина Бибера занимал верхнюю строчку в списке самых популярных в Twitter. Поп-исполнитель первым в истории преодолел отметку 50 миллионов подписчиков, но теперь он второй и вряд ли в обозримом будущем будет наступать на пятки Перри. В последнее время аккаунт Бибера все больше превращается в видеоблог: певец любит радовать поклонников видео с концертов и съемок. В конце августа он устроил целое представление в своем Twitter, разогревая интерес аудитории перед выходом нового видеоклипа на песню #whatdoyoumean. И вот, 1 сентября Бибер опубликовал этот клип в своем блоге.

#whatdoyoumean music video – watch here – http://t.co/N7PFqMcWAK pic.twitter.com/miDp3yAzeS– Justin Bieber (@justinbieber) 31 августа 2015

3. Тейлор Свифт (@taylorswift13) – 63 миллиона подписчиковВ Twitter – c декабря 2008 года

Стиль кантри был популярен в основном в США, пока на арену не вышла американская кантри-поп-певица Тейлор Свифт. Она прославила его на весь мир, став третьей в списке самых популярных пользователей Twitter на планете. Свифт любит постить фото и видео своих выступлений, журнальные обложки с собой, делится с поклонниками мыслями и настроением, и все это она успевает делать несколько раз в день. В прошедшие выходные Тейлор стала победителем в номинации "Видео года" премии за лучшие музыкальные видеоклипы MTV Video Music Awards 2015. Радости было на весь Twitter.

THANK YOU GUYS WE ARE FREAKING OUT pic.twitter.com/lJnW3sS9Z3– Taylor Swift (@taylorswift13) 31 августа 2015

4. Рианна (@rihanna) – 50,5 миллиона подписчиковВ Twitter – c марта 2009 года

Еще в начале лета Рианна уступала по количеству подписчиков четвертую строчку рейтинга Леди Гаге, но лето она, видимо, провела не зря, и обошла британскую певицу на 200 тысяч фолловеров в Twitter.

Барбадосская певица не особо стесняется своих эмоций и вольных фотографий в микроблоге. Раньше ее твиты часто бывают хлесткими, но в последнее время она стала более сдержанной, хотя все равно не обходится без провокативной лексики. Сейчас в Twitter она презентует новые ароматы своей парфюмерной линейки @PerfumesbyRiRi, выкладывает новые видеоклипы и т.д.

#BBHMMvideo out now!!!! #VEVO http://t.co/ngDSjYJXBI https://t.co/4KpsqTfIkN– Rihanna (@rihanna) 2 июля 2015

5. Леди Гага (@ladygaga) – 50,3 миллиона подписчиковВ Twitter – c марта 2008 года

До 2013 года Леди Гага была самым популярным пользователем Twitter, но время не стоит на месте: на арене популярности британскую певицу оттеснила "молодая шпана" в лице Бибера, Свифт, Перри, Рианны и других. Сегодня певица фиксирует в блоге в Twitter все, что видит, и все, что ее окружает, – концерты, фотосессии, моменты киносъемок и обычные селфи.

Happy Birthday buddy @MCMichelsen . Have a killer day. 💀🔪🎉 pic.twitter.com/4kWIiT9lvU– Lady Gaga (@ladygaga) 21 августа 2015

6. Джастин Тимберлейк (@jtimberlake) – 48,5 миллиона подписчиковВ Twitter – c марта 2009 года

Тимберлейк – самый популярный актер в Twitter. Портал RelishMix, занимающийся статистикой активности в социальных сетях, признал певца королем соцсети среди голливудских и мировых кинозвезд. В блоге Тимберлейк пишет коротко, но резонансно. Подчас твиты, написанные актером в разгар какого-либо события, как, например, вручение премий MTV Video Music Awards 2015, собирают десятки тысяч ретвитов и лайков. В частности, вот этот, адресованный Кайни Уэсту.

Kanye is so cute, y'all.– Justin Timberlake (@jtimberlake) 31 августа 2015

7. Эллен Дедженерес (@TheEllenShow) – 46,9 миллиона подписчиковВ Twitter – c августа 2008 года

Американская комедиантка, ведущая премии "Оскар" и обладательница 11 премий "Эмми" за "Шоу Эллен Дедженерес" превратила свой Twitter в целый интеллектуально-юмористический журнал. Здесь много тонкого юмора, фотожаб, смешных роликов Vine авторства Дедженерес, ярких фотографий с различных крупных событий шоу-бизнеса и мотиваторов для ее поклонников.

У Дедженерес есть личный рекорд, который в свое время стал и рекордом Twitter. В марте 2014 года на церемонии вручения "Оскара" актриса сделала звездное селфи, на котором оказались Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип, Брэдли Купер, Ченнинг Татум, Джулия Робертс, Кевин Спейси, Брэд Питт, Анджелина Джоли, Люпит Нионго и Джаред Лето. Это фото буквально взорвало Twitter и стало самым популярным твитом в истории сервиса. Его ретвитнули свыше 3,3 миллиона раз и добавили в избранное свыше двух миллионов человек.

If only Bradley's arm was longer. Best photo ever. #oscars pic.twitter.com/C9U5NOtGap– Ellen DeGeneres (@TheEllenShow) 3 Март 2014

8. Бритни Спирс (@britneyspears) – 42,9 миллиона подписчиковВ Twitter – c сентября 2008 года

Семья, йога, друзья, отдых, шоу – вот из чего теперь состоит блог в Twitter когда-то шумной и неспокойной певицы. То ли йога пошла на пользу, то ли роль матери накладывает отпечаток, но теперь от былого хулиганства Бритни не осталось и следа.

Loved seeing these two little faces at rehearsal today! pic.twitter.com/7Bj1G4eLsy– Britney Spears (@britneyspears) 5 августа 2015

9. Криштиану Роналду (@Cristiano) – 37,6 миллиона подписчиковВ Twitter – c июня 2010 года

Единственный спортсмен в десятке звезд шоу-бизнеса (хотя в последнее время грань между этими профессиями и ролями все больше становится незримой). Много фотографий и видео с сыном, друзьями, других смешных видеороликов (например, как футболист стрижется) и, конечно, много рекламы – от нижнего белья и производителей спортивной одежды до покерных порталов и родного острова Криштиану Роналду Мадейры.

Madeira, my homeland: the 6th Best Island in the world and 2nd in Europe. Visit and discover why @madeira_islands pic.twitter.com/gUGZFhrpMm– Cristiano Ronaldo (@Cristiano) 1 сентября 2015

10. Ким Кардашьян (@KimKardashian) – 32,2 миллиона подписчиковВ Twitter – c марта 2009 года

Хотя Ким Кардашьян и замыкает десятку самых популярных звезд в Twitter, по количеству упоминаний в СМИ она – вне конкуренции. Многочисленные ню-снимки для ведущих изданий, скандалы вокруг них, беременность, отношения с Кайни Уэстом, их семейная жизнь, общественная активность – этот список можно продолжать вечно, и все это умещается в ее блоге в Twitter. Из этой десятки ее аккаунт, пожалуй, самый гламурный и откровенный.

First they say I'm too skinny so I have to be faking it...Now they say I'm too big so I have to be faking it...SMH! pic.twitter.com/oSrR7dMImi– Kim Kardashian West (@KimKardashian) 11 августа 2015

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


ТЕХНОЛОГИИ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
30-3-2016, 11:45
Король футбола подал в суд на Samsung

Суть претензии легендарного футболиста заключается в незаконном использование его образа в рекламных целях..»

30-3-2016, 11:31
"Горячий юпитер" поразил ученых (видео)

Американские астрофизики впервые сумели проследить за гигантским "горячим юпитером"..»

30-3-2016, 10:45
Рождение детей обойдется без секса

Ученые уверяют, что человечество находится на пороге монументального изменения способа зачатия..»

30-3-2016, 00:15
Ученые развенчали миф о гибели динозавров

Американские ученые нашли доказательства того, что причиной вымирания динозавров было не падение астероида на Землю..»

29-3-2016, 23:59
В Instagram разрешат добавлять минутное видео

Популярная соцсеть разрешит пользователям добавлять видео длительностью до одной минуты..»

29-3-2016, 20:44
Как сделать цифровую свадьбу

Дни.Ру выяснили, как можно использовать различные электронные сервисы при подготовке к важному торжеству..»

29-3-2016, 19:46
Арктические льды рекордно растаяли

Климатологи всего мира бьют тревогу – ледовый покров Арктики уменьшился до исторического минимума..»

29-3-2016, 19:46
Twitter ушел в музеи

Более 80 российских музеев участвуют в мировой неделе музеев в сервисе микроблогов..»

Красота, функциональность и производительность в ноутбуках DellКрасота, функциональность и производительность в ноутбуках Dell

По итогам 2015 года компания Dell поднялась на 5-е место в рейтинге самых популярных производителей ноутбуков в России..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!