Главным тренером брянского «Динамо» назначили Александра Смирнова

Александр Смирнов
Новым главным тренером сине-белых утвержден бывший полузащитник московских «Динамо» и «Локомотива» Александр Смирнов.
Смирнов в качестве игрока выступал за московские «Динамо», «Локомотив» и «Торпедо-ЗИЛ» завоевав с «железнодорожниками» два Кубка России (в 1996 и 1997 годах). Как тренер 42-летний специалист работал в столичных «Локомотиве» и «Динамо».
Для Смирнова это первый опыт самостоятельной работы. Ранее он ассистировал Андрею Кобелеву в работе со столичными бело-голубыми и вместе с коллегой покинул команду весной этого года. Перед Смирновым стоит задача спасти клуб от вылета во второй дивизион, сообщает Sport.rbc.ru.
«Контракт я еще не подписал, думаю, сделаю это в ближайшее время, - цитирует Смирнова Sovsport.ru. - Это не главное сейчас. Руководство клуба вышло на меня не так давно, после неудачных игр. Положение непростое, будет тяжело его выправить. С Овчинниковым не разговаривал, не было времени. Но в команде остается его помощник Олег Гарин, он меня введет в курс дела».
БРЯНСК.RU