Динамовцы уступили липецкой команде
11 августа в рамках очередного тура первенства страны дружина «Динамо-Брянск» проиграла на выезде команде «Металлург-Липецк» со счетом 3:2.
Хозяева поля открыли счет уже на 15-й минуте. Овчинников исполнил навес со штрафного, и в суматохе у ворот динамовский голкипер Мухин получил травму. Евгений Костин отправил мяч в пустые ворота. На 38-й минуте Евгений Фролов удвоил счет, мастерски сработал головой (во всех смыслах). А на 49-й минуте Константин Титов принес команде третий гол.
«Сине-белые» не опустили руки, более того – собрались с силами и ринулись в атаку с твердым намерением, как минимум, отыграться. И на 66-минуте Аркадий Акопян с пенальти поразил ворота хозяев поля. Это прибавило динамовцам уверенности, и уже в добавленное время Семин огорчил липецкого вратаря. И хоть игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды «Металлург», подопечные Олега Гарина показали, что способны бороться до конца.
14 августа динамовцы встретятся на своем поле с «Локомотивом» из города Лиски. Это будет борьба за путевку в 1/32 финала кубка России.
БРЯНСК.RU