Жалобы на ЖЭУ-17 признали обоснованными
Депутаты Брянской областной Думы приняли сторону собственников жилья, которые выступили с жалобой на работу Белобережской управляющей компании ООО «ЖЭУ-17».
Этот вопрос рассматривался на заседании комиссии по тарифной политике, мониторингу, стоимости услуг в сфере ЖКХ и энергообеспечения на территории Брянской области.
Как выяснилось, в договорах на оказание услуг нет информации об их стоимости, также отсутствует информация о проведении ежегодных отчетов перед собственниками помещений. Помимо этого, существует проблема перерасчета по потреблению горячей воды.
В итоге директору ООО «ЖЭУ-17» Галине Антоновой рекомендовали в недельный срок устранить выявленные нарушения, рассказали корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе Брянской областной Думы. Особое внимание ей рекомендовали обратить на работу с обращениями собственников жилья, касающихся содержания жилого фонда.
БРЯНСК.RU