Во время субботника горожане ликвидировали 38 свалок
Накануне Дня города в Брянске прошел общегородской субботник, в котором более 15 тысяч человек привели в порядок улицы, скверы и памятники.
В том числе, на уборку вышли работники 462 предприятий, а также воспитанники 136 учебных заведений, уточнили корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе Брянского городского Совета народных депутатов.
За один день в Брянске ликвидировали 38 свалок мусора, отремонтировали более 1800 квадратных метров заборов и ограждений, 13 остановочных павильонов, больше 330 единиц дворового оборудования. Кроме того, неравнодушные горожане привели в порядок 20 памятников и благоустроили 33 сквера.
«Была убрана территория старого аэропорта, а также Славянская площадь, улицы Калинина, Крахмалева, Костычева, Октябрьская, 2-ой проезд Станке Димитрова», – отметил начальник управления по благоустройству и экологии Брянска Сергей Хоменков.
БРЯНСК.RU