ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

В год Дракона звезды обещают брянцам множество перемен

30 декабря 2011, пятница, 09:50 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 5   |  Версия для печати
Астролог Любовь Хлебущева
Астролог Любовь Хлебущева
Прогноз на 2012 год, составленный брянским астрологом Любовью Хлебущевой, обещает жителям Брянской области много перемен в личной жизни и профессиональной сфере.

Кроме того, нас ожидает много интересных, необычных встреч.

«Планета любви Венера находится для жителей Брянска в доме детей, что обязательно повлияет на увеличение браков и увеличение рождаемости. Над горизонтом находится планета Марс, заряжая нас всех своей энергией, активностью и оптимизмом. Но с другой стороны не стоит при встрече Нового года использовать открытый огонь, возможны пожары, так как Марс относится к стихии Огня», – отмечает Любовь Леонидовна.

В зените в полночь 31 декабря 2011 года находится знак Близнецов, что указывает на быстрое исполнение желаний, особенно для людей, рожденных под этим знаком.

А в общем жителей Брянской области ожидает год терпения и труда. Девиз года – «Терпение и труд все перетрут». Но, самое главное, отмечает Хлебущева, это любить и беречь свой дом, свою семью, а, значит, свою Родину.

Как встретить Новый год

Важно отметить, что, по традиции, мы встречаем Новый год и по западному стилю, и по восточному. По восточному календарю 2012 год – год черного водяного Дракона. Правда, он наступит 23 января 2012 года в 11 часов 40 минут. Мы же будем встречать год Дракона в ночь с 31 декабря 2011 года на 1 января 2012.

Этот год лучше встречать дома, в семейном кругу. За праздничным столом веселитесь, шутите, играйте. Несмотря на то, что этот год – черного водяного Дракона, вовсе не обязательно быть в одежде черного цвета, как считают многие. Дракон – животное карнавальное, фантастическое. Любит яркость, блеск в одежде, поэтому Любовь Хлебущева советует использовать в наряде гамму синего цвета, так как вода у нас ассоциируется именно с синим цветом, с бирюзой.

На столе должны преобладать рыбные блюда, разнообразные виды салатов. Ну, и, конечно, шампанское. И чем оно игристее, тем лучше.

«За несколько минут перед боем часов успокойтесь, оставьте всю беготню, суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика, вспомните как можно больше приятного, что связано с уходящим годом. После боя курантов подумайте о хорошем, пожелайте себе и друг другу счастья, добра и обязательно любви», – рассказала Любовь Хлебущева.

А теперь – что уготовил год Дракона каждому жителю Брянской области...

Овен ( 21 марта – 20 апреля)

В этом году Овнам нужно быть дальновиднее и перепроверять сложившиеся мнения. Это позволит углубить дружеские связи и осуществить намеченное, но для этого понадобится вся Ваша смелость. Овнам придется в наступающем году иначе, чем обычно, и намного больше размышлять. Все связано с преодолением трудностей. В принципе преграды никогда Овнов не пугали, но было бы опрометчиво брать их с налета. Чтобы не испортить дело, надо проявлять больше осмотрительности. Важно обратить внимание на то, что в этом году сможете изменить свою судьбу. Звезды рекомендуют усилить положительные качества: темпераментность, активность, мужество, оптимизм. А отрицательную черту – агрессивность – убрать. Наиболее благоприятный период для Овнов наступит летом – июнь, июль, август. Прекрасное время для объяснений и доказательства своей правоты, для исправления ошибок и реализации идей. Для Вас счастливый день – вторник.

Телец (21 апреля – 21 мая)

В течение 2012 года планета счастья и удачи Юпитер будет находиться в знаке Тельца. Он даст Вам возможность реализовать даже, казалось бы, невыполнимые идеи. Тельцы весь год закладывают фундамент будущих проектов, которые претворятся в жизнь в следующие 12 лет. Первое полугодие особенно благоприятно для небольших путешествий, прежде всего, для деловых поездок. Тельцы могут положиться на свою жизненную силу. В феврале не следует торопиться принимать какие-либо меры независимо оттого, исходит инициатива от Вас или кто-то подталкивает к поспешным решениям. Если есть желание развлечься, стоит последовать этому желанию. При этом можно предпринять что-то, что не только доставляет удовольствие, но и требует всей энергии. Если напрячь фантазию, она подскажет массу возможностей. Не исключено, что Вы вернетесь к делу, которое когда-то отложили. И главное, не забывайте: чем больше у Вас оптимизма, тем лучше результат. 13 мая 2012 года Солнце соединится с Юпитером в знаке Тельца – обратите внимание на эту дату, на те события, которые произойдут. Ваши характерные черты – терпеливость, способность владеть собой, стремление к определенности – Вам помогут. Избегайте людей, которые притягивают неприятности. Вы будете особенно счастливы в пятницу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Весь год Близнецы будут во власти новых грандиозных планов. Вас ожидают изменения в профессиональном росте. Умение быть посредником – неоценимый дар Близнецов. Вы способны не только объединить различные сведения, но и мгновенно проанализировать, какие части этой мозаики следует соединить между собой. В начале года большинство Близнецов ощутят трудности, Вас ожидают нервные испытания, переживания, депрессия. Если это случилось – обратитесь к родным, к друзьям за помощью. С наступлением весны ситуация кардинально изменится – и Вас ожидают трудовые свершения. К концу года у Вас появится множество друзей, родных, близких людей. Близнецы станут чувствительными и нежными, даже сами этого не замечая. Счастливый день недели для Близнецов – среда.

Рак (22 июня – 22 июля)

Охотнее всего Раки провели бы Новый год в своих четырех стенах – это спокойнее всего, а на улице – то снег, то дождь… Общеизвестно, что люди, родившиеся под созвездием Рака, – рабы своего настроения, очень впечатлительны. В 2012 году Вам не стоит тревожиться, год принесет успех и в бизнесе, и в семейной жизни. Вы пополните свое благосостояние упорным трудом, расширите круг общения. Только не «взрывайтесь» по пустякам, под влиянием нахлынувших чувств. Посчитайте до десяти, успокойтесь – потом выясняйте отношения. Счастливый день для Раков – понедельник, будьте осторожны в субботу.

Лев (23 июля – 23 августа)

Проанализировав 2012 год, можно увидеть влияние планеты Плутон на знак Льва. Планета Плутон постоянно появляется в поле зрения и требует от Льва определенных усилий. Поэтому большинство Львов ощутят нехватку финансов, у Вас появятся проблемы на работе, в семье. Вам будет очень трудно планировать свою деятельность. Окружающим еще труднее разобраться в волеизъявлениях Львов. Это продлится до мая. Май характеризуется четким подъемом, успехом. В это благоприятное время очень кстати будет устроить и дать волю своей радости. То, что Вы начнете в этот период, окажется всерьез и надолго. Не упустите свой шанс! Главное – не перестараться, так как может оказаться, что иссякнет запас сил. Счастливым днем для Львов считается воскресенье.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Знак Зодиака Дева будет восходящим в момент наступления Нового 2012 года в Брянске. Год для Дев начнется легко, если Вы сами себе не усложните жизнь. Обратите внимание – планета Марс проведет шесть месяцев в знаке Девы – поэтому у Вас не будет лишней минутки для себя, все в делах, заботах. Очень много работы в течение года, и в июне полезно расслабиться, отправиться в отпуск, набраться сил для следующего трудового полугодия. Отпуск проведите с родными людьми. Хорошее время для Вас подумать, как сохранить отношения с близкими, так как семья поможет Вам в трудную минуту.
Много желаний не задумывайте – их трудно выполнить. События подскажут, какие идеи, проекты перспективнее. Удачный день для Дев – среда.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Возможно, некоторым Весам не очень понравится, что произойдет в 2012 году. Весы будут сторониться конфликтов. Вам придется доказывать свое мужество в борьбе с тем, с чем нельзя покончить одним лишь взвешиванием и уравновешиванием. В начале года Вы можете испортить отношения с окружающими. И если появляется дух борьбы, лучше не подавлять его, так как он все равно проявится в других сферах деятельности. Будьте осторожны до марта. Именно весна для Вас окажется счастливым периодом в этом году. Вас ожидают перемены и в любви, и на работе. Счастливый день недели для Весов пятница.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, таинственны и непонятны окружающим. В год Дракона Вами будет двигать не внешняя цель, а скорее необходимость как можно быстрее освободить душу от всего непрочного, больного и разбитого. Скорпионы готовы расстаться со всем этим, даже если предстоит очень сильная внутренняя борьба. Действуйте решительно и настойчиво. Именно в этом году Вам нужно научиться себя ограничивать в ссорах, в спорах научиться считаться с чужим мнением, а не только с самим собой. Высокая работоспособность, полная самоотдача позволит Скорпионам сделать огромный шаг в продвижении своих проектов, и в конце года наслаждаться успехом в полной мере. Особенно успешны Вы будете во вторник.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Весь год Стрельцы будут заниматься накоплением, для Вас это период изобилия и комфорта. В начале года у Вас неожиданно получится то, о чем Вы мечтали. Окружающие настроятся к Стрельцам доброжелательно, Вам помогут друзья. И это позволит Вам весь год идти смело и открыто на встречу к своему успеху. Некоторые Стрельцы отправятся в путешествие, в поездку – это самый лучший для Вас отдых. Но даже если вы останетесь отдыхать на месте, жизнь будет «бить ключом». И Вас ожидают перемены, встречи с новыми людьми, новые проекты, бурные события. Счастливый день недели четверг.

Козерог (22 декабря – 20 января)

На самых высоких вершинах живет Козерог – символ десятого знака гороскопа. Там нет сочных лугов и лесов, одни горы и скалы. Потому, все, что встречается Козерогам на пути, они всегда проверяют на надежность и только потом проникаются к этому доверием. В том году Козерогам лучше побольше отдыхать. Делать периодические паузы, чтобы собраться с силами. В течение года для Вас рекомендуют звезды несколько вариантов поведения: уединение, сдержанность в отношениях, решительность в достижение поставленной цели; отзывчивость и любезность. Счастливый день недели суббота.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Символ Водолея – человек, который льет воду из сосуда на землю. Он не берет то, что земля может ему предложить, а дает ей то, что в состоянии дать. Большинство Водолеев встретят Новый год спонтанно, не успев подготовиться более практичнее. В этом виновата планета любви Венера. Чувства, эмоции переполняют Водолеев. С шуткой и юмором Вы будете идти весь год, заботясь при этом о создании хорошего настроения вокруг. Намерения у Водолеев прекрасные, но, к сожалению, они не так легко поддаются выполнению. На многое Вы не рассчитывайте. Положение вещей улучшится только к концу года. Благоприятный день для успеха в делах для Водолеев – суббота. В воскресенье будьте осторожны.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Обзор 2012 года для Рыб показывает, что в начале года Вы должны себя великолепно чувствовать, как «рыба в воде». Ваши творческие идеи будут окрылять других. Благодаря этому возникает атмосфера гармонии. Летом, возможно, в душе появится легкое разочарование. Друзья, знакомые подведут Вас в трудный период, те, на кого Вы рассчитывали, откажут в помощи. Храните в тайне свои идеи и намерения. Вам лучше самим заняться продвижением своих основных планов с привлечением помощников, спонсоров. Завершение года связано с усилением активности, с повышением жизненного тонуса. Встречи и знакомства будут не случайными. Счастливый день недели – четверг. Будьте осторожны в среду.

Будьте счастливы! С Новым годом!

БРЯНСК.RU


  Комментарии: 5   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


ОБЩЕСТВО: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-1-2018, 15:56
В брянском Управлении Роскомнадзора работают неграмотные сотрудники

Брянский блогер Николай Виткевич пожаловался на неграмотных сотрудников регионального Управления Роскомнадзора..»

26-2-2016, 15:16
Алевтина Черникова начала битву за лучших российских абитуриентов

Очевидно, что для повышения престижа, особенно на мировом уровне, необходимо работать не только над качеством даваемого образования, но и над привлечением лучших и мотивированных абитуриентов..»

22-9-2015, 16:30
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги

Информацию о недостатках в содержании улично-дорожной сети будут принимать в ГИБДД города Брянска..»

22-9-2015, 16:05
Туристический потенциал Брянской области отметили в Москве

Брянская область включена в список перспективных (с точки зрения развития туризма) регионов..»

22-9-2015, 15:10
В гипермаркетах могут появиться площадки для умельцев

О развитии и сохранении в Брянской области народного творчества речь шла на оперативном совещании в региональном Правительстве..»

22-9-2015, 14:45
Чиновники: Брянская область готова к зиме на 92 процента

21 сентября в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, участники которого обсудили готовность региона к отопительному сезону..»

22-9-2015, 09:55
В «Брянском лесу» родились три зубренка

Один из четвероногих малышей появился на свет 14 июля – в день основания заповедника «Брянский лес»..»

21-9-2015, 15:20
Брянским сотрудникам МЧС вручено Знамя

21 сентября 2015 года состоялась торжественная передача Знамени Главному Управлению МЧС России по Брянской области..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!