Начинающие пиарщики соберутся в Брянске на фестиваль рекламы

Фото: tolgas.ru
В Брянске пройдет IV Международный студенческий фестиваль PR и рекламы, на который съедутся учащиеся вузов России, Украины, Беларуси, Молдавии и Болгарии.
По словам организаторов, основные цели фестиваля «PR-стиль 2012» – «установление взаимодействия вузов России, Украины, Беларуси, Молдавии и Болгарии, повышение профессионального уровня студентов в области рекламного творчества и PR-технологий, развитие рекламной культуры студентов и другие».
В нынешнем году идея фестиваля обретает новое звучание ввиду события, которое будет широко отмечено на общероссийском уровне – это празднование года культуры народов России.
В рамках фестиваля запланированы заседание «круглого стола», проведение мастер-классов, интерактивная игра, развлекательная и экскурсионная программы. Кроме того, участников фестиваля ждут конкурсы, в том числе – «Создание мультипликационных короткометражных социальных фильмов», конкурс видеорекламы на тему «Культурная жизнь современного народа», конкурс художественной фотографии на тему «Лучший город Земли».
БРЯНСК.RU