ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Начальник УВД области лично поздравил своих

10 января 2006, вторник, 20:08 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати

В предновогодний вечер 31 декабря начальник УВД области полковник милиции М.В. Климов проехал с подарками, поздравлениями и наставлениями районные подразделения внутренних дел города Брянска, стационарные посты милиции.

Накануне праздника начальник УВД области побывал не только в действующих подразделениях. 31 декабря он ездил в лечебные учреждения, где находятся на излечении сотрудники брянской милиции, получившие ранения в декабре прошедшего года в Хасавюрте. М.В. Климов поддержал бойцов словами сочувствия, одобрения, пожелал скорейшего выздоровления, возвращения в строй и преподнес праздничные подарки.

Прошедший год, особенно последние его месяцы, принесли брянской милиции много нового – нового начальника УВД, принципиально новые требования министра, изложенные в его августовском Обращении, новый этап службы в Шатое, а также новенькие автомобили, компьютеры и радиостанции. Часть техники была получена подразделениями в рабочем порядке, часть – в торжественной обстановке – как заслуженные призы за победу в соревновании на лучшую дежурную часть, изолятор временного содержания и РОВД. В очень торжественной обстановке – на городской площади, в присутствии руководителей области при стечении зрителей, сотрудники дежурных частей всех райотделов получили ключи от выстроенных здесь же новеньких автомобилей.

Сначала Михаил Васильевич поздравил с наступающим Новым годом дежурную смену дежурной части УВД области, вручил каждому из сотрудников небольшие подарки, выразил надежду, что новогодняя ночь пройдет без особых эксцессов, заверил, что в целом обстановка в области стабильна управляема.
В Брянском РОВД начальник УВД совместно с начальником УВД г. Брянска А.Д. Полещенко, главой администрации района С.Н. Кошарным и начальником РОВД П.Г. Мощенковым поздравил сотрудников дежурной части, вручил большой торт и комплект новых радиостанций.
Фокинский и Володарский РОВД также получили компьютеры, радиостанции и большие торты. А главное – искренние поздравления и внимание руководства. М.В. Климов с одобрением отметил сделанный к празднику в дежурной части РОВД Володарского района ремонт. А в Фокинском РОВД начальник отдела Н.Н. Новиков подчеркнул при встрече, что отдел получил в этом году очень серьезную помощь и поддержку и в новый год входит с оптимизмом.

ФОТОРЕПОРТАЖ
Предпраздничные визиты начальника управления в городские подразделения не были только поздравительными. М.В. Климов таким образом проконтролировал «боеготовность» дежурных частей и стационарных постов милиции (СПМ), находящиеся в наиболее криминальных точках города, поговорил с подчиненными. Так, сотрудники патрульно-постовой службы милиции на СПМ на железнодорожном вокзале посетовали на отсутствие у них стационарного телефона. М.В. Климов заверил, что этот вопрос безусловно будет решен. Михаил Васильевич заехал также на стационарный пост милиции на автовокзале, в Фокинском районе, в Бежице. Всех сотрудников милиции, дежуривших в эту новогоднюю ночь, начальник управления просил быть внимательным к горожанам, корректнее, снисходительнее к ним в связи со всеобщим праздником. Но строже в отношении «злоупотребляющих» пиротехникой. Это он подчеркнул особо, памятуя о случившемся в прошлую новогоднюю ночь несчастье, когда во время ночного фейерверка погибла девушка.

В Бежицком РОВД и Советском РУВД, где в праздничную ночь дежурило значительное число сотрудников, с начальником УВД их приехали поздравить представители городской и районной администраций. Собравшихся в актовом зале Бежицкого РОВД сотрудников руководители поздравили с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, успехов в службе и чтобы они получали от населения только хорошие отзывы о себе. М.В. Климов заверил, что руководству известны проблемы райотдела – и служебные, и материально-технические, и обещал, что в 2006 году положение будет существенно поправлено. А пока подарил отделу пирамиду коробок с компьютерами и радиостанциями...

Такие же пирамида досталась и Советскому РУВД. Поздравить сотрудников управления и поддержать их в предновогодний вечер пришли заместитель губернатора области В.А. Малашенко, заместитель председателя горсовета А.В. Куров, заместитель главы администрации города Брянска С.С. Дятлов, исполняющий обязанности главы администрации Советского района А.А. Трищев, прокурор района А.Н. Седнев, начальник УВД г. Брянска А.Д.Полещенко.

Такое щедрое внимание к работающим в новогоднюю ночь сотрудникам милиции со стороны руководства особенно ценно, учитывая, как дороги эти последние предпраздничные часы и минуты для семьи и друзей. Не менее ценны и солидные подарки. Кроме того, М.В. Климов сообщил, что в область поступило еще 75 автомашин, которые будут распределены по службам участковых области.
Это сообщение прозвучало за два дня до Нового года.

29 декабря Михаил Васильевич выезжал в Клинцы для назначения нового начальника Клинцовского ГРОВД. В присутствии и с одобрения главы администрации города Клинцы А.В. Долгова начальник УВД подписал приказ оназначении и представил коллективу нового начальника – Половинку Александра Юрьевича.

Краткая справка

Половинка Александр Юрьевич, уроженец Новоайдарского района Луганской области. Ему 34 года, он имеет высшее юридическое образование, закончил Брянский филиал юридического института МВД России. Служил в Вооруженных Силах.

На службу в органы внутренних дел поступил в 1992 году, в Климовский РОВД. Начал службу в должности участкового инспектора милиции. Затем продолжил службу в Стародубском РОВД на должностях: инспектора по делам несовершеннолетних, оперуполномоченного уголовного розыска. С мая 1998 года – первый заместитель начальника Стародубского РОВД – начальника криминальной милиции.
В 2004 году находился в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством УВД Брянской области. Награжден медалью «За доблесть в службе», Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.


Бывший начальник Клинцовского ГРОВД С.М. Веремеенко, с учетом его высоких профессиональных качеств, его богатых знаний и практики в области борьбы с налоговыми и экономическими преступлениями был назначен начальником межрайонного отдела по борьбе с налоговыми преступлениями).

Но вернемся к автомобилям для участковых. Услышав это известие, глава администрации Клинцов заверил, что город не останется в сторонеот серьезной работы УВД по укреплению материально-технической базы клинцовской милиции и пообещал со своей стороны выделить райотделу два автомобиля.

В заключение встречи начальник УВД М.В. Климов поздравил весь личный состав Клинцовского ГРОВД с наступающими праздниками, а четырем молодым сотрудникам вручил погоны с новыми звездочками, то есть присвоил очередные специальные звания.

Затем начальник управления проехал в Стародуб, где также подписал приказ об очередных специальных званиях двум участковым уполномоченным, и назначил, вновь при участии и одобрении главы администрации района А.И. Касацкого, нового начальника криминальной милиции. (Ранее эту должность исполнял А.Ю. Половинка). Первым заместителем начальника Стародубского РОВД, начальником криминальной милиции назначен Александр Сергеевич Петроченко, подполковник милиции, работавший начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями Стародубского РОВД.

БРЯНСК.RU

Источник: Пресс-служба УВД Брянской области


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


ОБЩЕСТВО: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-1-2018, 15:56
В брянском Управлении Роскомнадзора работают неграмотные сотрудники

Брянский блогер Николай Виткевич пожаловался на неграмотных сотрудников регионального Управления Роскомнадзора..»

26-2-2016, 15:16
Алевтина Черникова начала битву за лучших российских абитуриентов

Очевидно, что для повышения престижа, особенно на мировом уровне, необходимо работать не только над качеством даваемого образования, но и над привлечением лучших и мотивированных абитуриентов..»

22-9-2015, 16:30
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги

Информацию о недостатках в содержании улично-дорожной сети будут принимать в ГИБДД города Брянска..»

22-9-2015, 16:05
Туристический потенциал Брянской области отметили в Москве

Брянская область включена в список перспективных (с точки зрения развития туризма) регионов..»

22-9-2015, 15:10
В гипермаркетах могут появиться площадки для умельцев

О развитии и сохранении в Брянской области народного творчества речь шла на оперативном совещании в региональном Правительстве..»

22-9-2015, 14:45
Чиновники: Брянская область готова к зиме на 92 процента

21 сентября в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, участники которого обсудили готовность региона к отопительному сезону..»

22-9-2015, 09:55
В «Брянском лесу» родились три зубренка

Один из четвероногих малышей появился на свет 14 июля – в день основания заповедника «Брянский лес»..»

21-9-2015, 15:20
Брянским сотрудникам МЧС вручено Знамя

21 сентября 2015 года состоялась торжественная передача Знамени Главному Управлению МЧС России по Брянской области..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!