Молодежь из Брянска и Львова обсудит перспективы сотрудничества

Фото: admin.bryansk.ru
В Брянске состоится «круглый стол» на тему «Международное молодежное сотрудничество», участие в котором примут гости из Украины.
За «круглым столом» соберутся представители молодежных общественных организаций Брянска, студенты городских вузов, а также делегация из города Львова – члены Центра информационных исследований «Меридиан».
Уточним, что движение «Меридиан» сформировалось из числа активных студентов, которые представляют молодежные группы университетов «Львовская политехника» и Львовского национального государственного университета имени И. Франко. Одна из задач организации заключается в поиске российских партнеров для реализации совместных проектов.
Как уточнили корреспонденту газеты
БРЯНСК.RU в пресс-службе администрации Брянска, делегацию из Львова будут представлять председатель правления Центра информационных исследований «Меридиан» Александр Лавринович, координатор международных программ Жанна Фичко, медиа-эксперт Игорь Полянский и координатор программ развития местных сообществ Владимир Мышоливский.
БРЯНСК.RU