ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Звезды знают, кто привезет России медали

8 августа 2008, пятница, 20:05 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Изображение: Дни.ру
Изображение: Дни.ру

XXIX летние Олимпийские игры начались в Пекине в 08:08 вечера по местному времени (в Москве – в 16:08) 08.08.2008. Китайцы верят, что восьмерка принесет им удачу. Дни.Ру узнали у отечественных звезд, в каких видах спорта Россия, вопреки планам жителей Поднебесной, станет лучшей.

Алсу призналась, что обязательно будет смотреть Олимпиаду и очень сильно болеть за всю сборную России. "Кого-то отдельно не выделяю, буду непременно болеть и переживать целиком за страну. Я верю, что наши спортсмены не подведут, и отработают свою программу прекрасно, - убеждена певица. - Я обязательно хочу посмотреть художественную гимнастику, мне очень она нравится. Это очень красивый вид спорта".

Сергей Лазарев будет смотреть спортивную гимнастику, так как сам в детстве ей занимался. А еще певец любит наблюдать за прыжками в воду. "Болеть буду за всех без исключения, потому что чем больше наши спортсмены привезут медалей, тем лучше для нашей страны".

Анфиса Чехова не любит групповые и беговые виды спорта, потому что сама не любит бегать, зато будет с удовольствием смотреть все, что связано с прыжками в воду, в длину и высоту. А еще телеведущая любит смотреть спортивную гимнастику. "За девушек-спортсменок буду переживать, а болеть - за красивых парней!", - кокетливо улыбаясь, призналась Анфиса.
После победы питерского "Зенита" в кубке УЕФА и завоеванной сборной России бронзы на Чемпионате Европы по футболуМаша Малиновская пристрастилась к этой игре. "Правда наша сборная не будет принимать участие в Олимпиаде, и болеть придется за других, - с сожалением сказала телеведущая, - наверное, за бразильцев. Другие виды спорта меня привлекают еще в меньшей степени, кроме художественной и спортивной гимнастики".

Иосиф Пригожин обожает смотреть футбол, а его супруга певица Валерия – соревнования по художественной и спортивной гимнастике. "Но в эти дни, когда в Пекине проходит летняя Олимпиада, наша семья будет болеть за всю сборную России, - рассказал продюсер. - Совсем не важно, какой вид спорта, главное, успешно выступить в таком значимом состязании, достойно представить нашу страну и продолжить череду ее славных побед, которые придадут новые силы для процветания и развития. Многое будет зависеть и от настроения спортсменов, от их куража, общей подготовки соревнований. Мы верим, что победа будет за нами! Передаем нашим спортсменам пожелания удачи и достижения новых мировых рекордов! Ждем их триумфального возвращения".

Певец Алексей Чумаков будет болеть за наших легкоатлетов. "Учитывая, что это большое количество видов, надеюсь на такое же количество медалей. Мне вспоминается, что на прошлых Олимпийских играх в Афинах у нас было шесть олимпийских чемпионов. Так вот пять из них едут и в этот раз на соревнования, - поделился с Днями.Ру логическими расчетами Чумаков. - Очень важно не поддаваться эмоциям и настраиваться на победу, потому что в Пекине психология будет играть даже большую роль, чем физическая форма".
Телеведущая и "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева внимательнее всего будет смотреть греко-римскую борьбу. "Я из Ростова-на-Дону, и у нас всегда уважали такие виды спорта, как борьба и бокс. Тем более что Султан Ибрагимов тоже из моего родного города. Кстати, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев тоже из Ростова. Я своих всегда поддерживаю", - призналась красавица-телеведущая.

Скандальный тележурналист и шоумен Отар Кушанашвили будет "болеть за страну под названием Российская Федерация. А вид спорта – баскетбол, там играет наш товарищ Кириленко. И большой теннис, я болею за Марата Сафина," – назвал своих фаворитов Кушанашвили.

Надежда Мейхер, больше известная как экс-"ВИА Гра"Надежда Грановская, хотела даже поехать в Пекин вместе с сыном, чтобы поболеть за наших, но в связи с жестким рабочим графиком не смогла себе этого позволить и потому ограничится просмотром Олимпиады по телевизору. "Я всегда с удовольствием смотрю соревнования по художественной гимнастике. Сама я с детства болела этим видом спорта, поэтому обязательно найду время, чтобы посмотреть выступление нашей команды. В этом виде спорта у нас большие шансы на победу, и я желаю нашим девчонкам удачи!"

Олег Яковлев из группы "Иванушки" будет наблюдать за всеми соревнованиями. "Особенно мне интересны игры женской сборной по баскетболу, да и мужской, ведь там будет играть наш с ребятами друг Андрей Кириленко", - рассказал певец.

Слова Яковлева подтвердил Андрей Григорьев-Аполлонов, заявив, что прежде всего будет болеть за наших баскетболистов-мужчин, среди которых на Олимпиаде будет играть его хороший друг Андрей Кириленко. "Еще мне будут интересны состязания по легкой атлетике, ну и, разумеется, гимнастика, особенно женская. А вообще я буду болеть за всех наших спортсменов, хочу пожелать им большой удачи и воли на этих играх. Думаю, что самым сильным соперником для наших спортсменов будет олимпийская сборная Китая".

Солистка группы "Фабрика"Сати Казанова с большим интересом будет отслеживать результаты наших спортсменов во время Олимпиады: "Особенно мне интересна гимнастика. Как спортивная, так и художественная. Буду наблюдать и восхищаться изящными гимнастками и возможностями тела человека. И, конечно, я буду болеть за всех российских спортсменов".
#{quote2}
Павел Артемьев (группа "Корни") из-за плотного графика гастролей не сможет наблюдать за соревнованиями в прямом эфире. "Но я обязательно буду отслеживать итоги Олимпиады в новостях и интернет-изданиях. Больше всего мне будет интересно увидеть женское метание ядра и диска, а именно как крупные, мощные женщины метают ядра на большие расстояния и кричат при этом, - со смехом признался певец, - ну как такое пропустить! Еще я посмотрю выступления нашей команды по синхронному плаванию. Это очень красивый вид спорта и очень женственный".

Алекса обязательно посмотрит легкую атлетику и теннис. "Мы всей семьей будем болеть за нашу сборную, особенно за Елену Дементьеву и Марию Шарапову. А из атлетов – за Лену Слесаренко и Татьяну Лебедеву. Еще я очень люблю водные виды спорта. Желаю нашей сборной быть первой во всех видах спорта!"

Владимир Тишко будет пристально следить за спортивной гимнастикой: "Надеюсь, что в Пекине судить будут более адекватно, чем на прошлой Олимпиаде! Я имею в виду Алексея Немова. Наши спортсмены, несомненно, лучшие в мире!"

Александр Панайотов будет болеть за все водные виды спорта: "Плавание, прыжки в воду и синхронисток! А особенно за наших пловцов в эстафетном плавании, - перечислил певец. - С большим вниманием буду смотреть за выступлением Александра Попова на его коронных дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Посмотрю и наши сильнейшие виды спорта: вольную борьбу, художественную гимнастику".

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!