ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Звезда "Форсажа" огорчил девушку поцелуем

23 марта 2009, понедельник, 17:46 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Звезда "Форсажа" огорчил девушку поцелуем
Звезда "Форсажа" огорчил девушку поцелуем
Через 8 лет после беспрецедентного киноавтошоу "Форсаж" "великолепная четверка" артистов – Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер – вновь воссоединились. Премьера фильма Джастина Лина "Форсаж 4" состоится 9 апреля. Дни.Ру застали Уокера, Родригес и Брюстер в Москве.

- Пол, в 2004 и 2006 годах вы были несколько раз номинированы на премии как худший артист года. По вашим словам, вы не любите пересматривать свои картины более одного раза. Каким образом вы работаете над собой?

Пол: У меня было только два фильма, может, три, где я действительно понимал, что роль сложная, неординарная, я за нее в ответе: "Беги без оглядки" и "Райский проект". Вот это были сложные проекты. Мне нравится франшиза "Форсаж", у нее много фанатов, но для своего личного уровня, мне кажется, "Беги без оглядки" наиболее интересно. Пересматривать фильмы не люблю, потому что одного раза вполне достаточно – я из всех картин только "Беги без оглядки" дюжину, наверное, раз пересматривал, потому что это был первый раз, когда у меня была возможность полностью отстраниться и просто смотреть фильм, а не себя в этом фильме.

- В трюках были сложности?
Пол: Самое сложное были не трюки, а чтобы мы с Вином не попали в конфликт: мы все время пытались перещеголять друг друга. Я-то думаю, что я лучший.

- Я слышала, что ваш дедушка выжил в Перл-Харборе – хотелось ли бы вам сыграть большую роль в военной драме, посвященной этой теме?
Пол: Конечно, на таких историях вырастают все мальчишки, они всегда играют в войнушку. Пушки, орудия убийства! У меня была очень маленькая роль в "Флагах наших отцов" Клинта Иствуда, - я не воплотил там все, что хотел, так что мне просто необходимо сделать это снова. Мне жутко это нравится! Мой дедушка со стороны отца пережил Перл-Харбор, а дедушка со стороны матери штурмовал Нормандию. И потом, он командовал танковым батальоном. Он потрясающий. Так что вождение танка, конечно, более рискованно, чем вождение автомобиля в "Форсаже".

- В вашем коллективе было много красивых девушек, в частности, Джордана и Мишель, - сложно было работать в таких условиях?

Пол: Было много сложностей и давления в отношениях с моей девушкой - ей это, конечно, не нравилось. Особенно когда я с другой девушкой целовался. Приходилось ее убеждать в своей любви – цветы, все такое.

- Мишель, вы недавно закончили работу над "Аватаром" Кэмерона. Вам там досталась большая роль?
Мишель: Я там играла пилота вертолета с другой планеты. Для меня это эквивалент "Вестсайдской истории" (мюзикл 1961 года, реж. Джером Роббинс, Роберт Уайз – прим. Дней.Ру), только не черно-белый, а цветной. Только здесь есть местность, где разворачиваются события, и она сделана в 3D. Кэмерон сказал: "Давайте усовершенствуем эти технологии, давайте сделаем их дружественными для пользователей" – и он поставил собственные камеры, 16 штук.

Потрясающее в этом то, что это старинная история, к которой мы обращаемся как человеческие особи, - мы просматриваем историю и как бы повторяем этот процесс установления господства над другими существами и друг над другом. Здесь перед вами разворачивается такое же действие, но на другой планете. Это прекрасная нравственная история, где чувствуется удивительное влияние Джеймса Кэмерона. Понимаете, он всегда имеет представление о том, как сделать эпизод взрывным или интеллектуальным. Обычный парень, но, я полагаю, он в самом деле способен понять этот мир кинематографа, его язык, вкус – 3D, этот чертов 3D!

- Когда вы снимались в сериале "Остаться в живых", вы сами понимали, что в действительности происходит на острове?

Мишель: Ох, любите вы, русские, этот сериал! Нет, я просто следовала тому, что происходит в фильме. Знаете, на самом деле, единственное, что было для меня привлекательным в этом фильме – быть полностью "обнаженной", незащищенной и открытой для всего, что кто-либо изобретет в сценарии. В реальной жизни я завишу от телефона, от зубной щетки, от машины, от самолета – от всех вещей, изобретенных человеком.

А в сериале интересным было то, смог бы ты прожить свою собственную жизнь, полагаясь на свои знания, на свой опыт. Это немного странно для меня. Ты никогда не знаешь, что будет, мне начинало казаться, что время и пространство менее связаны, чем кажется: словно прошлое – это настоящее, а настоящее – это все, что ты освещаешь своим светом, это странно. Ты не можешь просто сидеть и ждать ответа.

- Было ли вам обидно оттого, что вас исключили из сериала?

Мишель: Нет, нисколько! Я ведь цыганка, кочевница, если застряну в этом фрик-тв надолго, застрелюсь! Я подписала 3-хлетний контракт с DNY – это очень серьезная компания. Это клевые ребята, они меня обратно зовут. Так что я оставила дверь открытой.

- С кем из актеров на съемочной площадке у вас сложились наилучшие отношения, а с кем установить взаимопонимание не удалось?

Джордана: Никто из нас не выделялся, мы все были такие разные, но между нами установилась какая-то химия. У Мишель есть качества, которые мне бы хотелось иметь самой – например, говорить, то, что думаешь. А Пол – он такой же, как и в первый раз, когда мы с ним снимались: очень милый, искренний. А Вин для меня как брат.

Мишель: Да, Джордана потрясающая! Нет, правда! У меня всегда очень жесткий бэкграунд, я очень активная, громкая, постоянно показываю палец – и я бы хотела иметь твои качества, Джордана. Но вы знаете, что мне действительно понравилось в этой компании? То, что мы такие непохожие друг на друга и потому друг друга дополняем. Честность, искренность и смирение Пола. Или тестостерон Вина. И если Вин, Пол или Джордана решат сделать фильм, я обязательно приму участие, потому что это потрясающая комбинация, баланс.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!