ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Женские секреты Джастина Тимберлейка

6 февраля 2009, пятница, 15:39 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Женские секреты Джастина Тимберлейка
Женские секреты Джастина Тимберлейка
31 января певцу Джастину Тимберлейку исполнилось 28 лет. Он входит в списки самых желанных женихов и самых сексуальных мужчин, поет с такими примами, как Мадонна или Бейонсе, снимается в кино, занимается ресторанным бизнесом, выпускает свою линию одежды, продюсирует музыкальные проекты. По версии журнала Forbes, он занял второе место среди самых богатых звезд, не достигших 30 лет, уступив первое место даме – Бейонсе Ноулз. Осталось только одно – жениться и завести детей. Однако с этим Джастин медлит, ограничиваясь пока только легкими романами с самыми желанными женщинами в Голливуде.

Бритни Спирс – последняя юношеская любовь

Во времена популярной телепередачи "Клуб Микки-Мауса" Джастин влюбился в одну кареглазую девчонку, ему даже казалось, что она отвечает ему взаимностью, но когда проект закрылся, девочка призналась, что уже несколько месяцев встречается с другим. Джастин в тот момент дал себе слово никогда всерьез не влюбляться. Тем не менее надолго его клятвы не хватило. Тимберлейк влюбился в Бритни Спирс и даже собирался жениться на ней. Лучшие песни Джастина в группе "N'sync" были вдохновлены именно Бритни. В 2001 году группа получила приз MTV как лучший поп-коллектив. Приняв награду, Джастин показал пальцем на сидящую в первом ряду Бритни и на весь зал закричал: "Я люблю тебя!" А в феврале 2002 года их в последний раз увидели на премьере фильма "Перекрестки", где Бритни дебютировала как актриса. "Бритни - моя последняя юношеская любовь, - сказал Джастин. – Я до сих пор с нежностью отношусь к ней, считаю ее близким другом".

Певец простился с Бритни песней "Cry Me A River", где есть такие слова: "Теперь мосты сожжены, и пришел твой черед плакать". Похоже, что Джастин расквитался за все нанесенные ему обиды. После Бритни была Камерон Диаз, а через месяц после расторжения с ней помолвки Джастина уже видели с актрисой Джессикой Биль, которая в июне прошлого года переехала к возлюбленному на Голливудские холмы.

Камерон Диаз – требовательная "мамочка"
Состояние Тимберлейка оценивается в 80 миллионов долларов, но певец не любить говорить о богатстве. Он серьезно относится к деньгам и старается не бросать их на ветер. Однако поначалу Джастину все-таки не удавалось удержать контроль над собой, и он безудержно их тратил, покупая дорогие мотоциклы, автомобили и прочие "игрушки". Но этот азарт довольно быстро прошел. Камерон Диаз помогла понять Джастину, что не стоит приобретать больше вещей, чем тебе реально нужно. "Однажды я попросил владельца самого шикарного лондонского универмага "Хэрродс" господина аль-Файеда открыть для нас с Камерон двери магазина после его закрытия. Всю ночь мы бродили от прилавка к прилавку. Начали с отдела игрушек, потом я пополнил коллекцию кроссовок, а закончили покупками в ювелирном отделе. В результате я потратил миллион долларов. Потом я еще раз пригласил Кэми в ночной "Хэрродс". Но тут она решительно взяла меня за руку, без остановки провела мимо отдела кроссовок, которых у меня скопился целый чулан, запретила даже приближаться к тому отделу, где были выставлены игрушечные гоночные машинки, и сказала: "А теперь, дорогой, давай, наконец, оденем тебя по-взрослому". И мы оба обошлись без глупостей, купили нормальный костюм и еще что-то реально необходимое", - вспоминает певец.

Казалось, Джастин и Камерон были отличной парой и очень подходили друг другу. Они обручились и готовились к свадьбе, приуроченной к Рождеству перед 2007 годом. Но все же расстались. Джастин рассказывает, что Камерон оказалась очень требовательной девушкой. Она составила длинный список достоинств, которыми должен обладать ее избранник: он должен быть умным и в то же время забавным, серьезным, но общительным, быть гурманом, но при этом есть только полезную пищу, ну и конечно, быть прекрасным любовником. Все эти качества должны были присутствовать у одного идеального джентльмена в самой превосходной степени. Камерон на 9 лет старше Джастина и он неоднократно замечал, что актриса пыталась по-матерински его опекать.

В прессе много обсуждали, что пара рассталась не без участия мамы Джастина Линн Харлесс, которая считала, что Камерон просто пришло время создать семью, а ее сын был всего лишь "той-боем", выгодным партнером для модного брака. "Мама для меня является незыблемым авторитетом. Я стольким ей обязан! Ведь это она создала нашу группу "N'Sync", она вывела меня на орбиту славы, так что я бесконечно ей доверяю буквально во всем. После развода мои родители вновь обзавелись супругами и благодаря мудрости мамы продолжали дружить семьями, так что у меня образовались два папаши, две мамаши, причем каждый пытался внести свою лепту в мое воспитание. Но согласитесь – иногда хочется побыть самим собой, а не отличником на экзамене и вечным ребенком", - говорит певец в интервью журналу "7 дней".

Джессика Биль – надежный партнер

С Джессикой Биль Джастин вместе уже два года, но свадьба пока не намечается. Тут возрастной фактор уже никакой роли не играет – Биль на год моложе Тимберлейка.
"Джессика не из тех девушек, кто торопится побыстрее затащить парня под венец. Для нее наличие бумаги с печатями роли не играет. У нее очень независимый характер, она делает успешную карьеру. И у нас с ней, кстати, сложилось удачное деловое партнерство. Я написал несколько песен для ее дебютного альбома и продюссировал его. А Джесс занимается моделированием джинсовой одежды для моей линии. Мне кажется деловое сотрудничество – отличная основа для брака, настоящая проверка отношений. Моей маме это нравится, ведь она женщина практичная. А что удивительного в том, что моя мама хочет, чтобы ее сын не спешил жениться, зато вступил в брак один раз и навсегда? Мама – мой ангел-хранитель".

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!