ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Певица Анита Цой отказалась от еды

3 декабря 2008, среда, 16:29 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Певица Анита Цой отказалась от еды
Певица Анита Цой отказалась от еды
На днях Анита Цой вернулась из Америки, где представила зрителям свое яркое концертное шоу "На восток", приуроченное к 10-летнему юбилею творческой деятельности певицы и выходу ее нового одноименного альбома.
Артистка рассказала, что в Штатах терпела лишения. Ей пришлось полностью отказаться от местной жирной и вредной еды. Анита всегда питала большую страсть к фастфуду, но на этот раз смогла сдержаться и ее обед состоял только из заморского краба без гарнира.

"К ответственному концерту нужно было убрать два-три килограмма, потому что на сцене надо парить! – объяснила Дням.Ру причину своей голодовки Анита. - Первые пару дней я еще пыталась привыкнуть к местной пище, на обед съедала краба. Но потом пришлось питаться в буквальном смысле только кофе! Мне кажется, американцы что-то такое подмешивают в пищу, потому что сколько бы ты ни съел, даже если это будут простые листья салата, все равно надуваешься на глазах, как шарик".



Однако певица призналась, что близкие не раз видели ее за поеданием фастфуда McDonalds или растворимой лапши. "Особенно если это съемочная площадка клипа и нужно накормить всю творческую и съемочную группу. Я с удовольствием присоединяюсь к общему столу и заказываю себе чизбургер".

Лучший отдых для Аниты – вкусно поесть. Любимые ее блюда – плов и корейские салатики. "Это то, к чему у меня душа лежит... А диеты – это моя жизнь, часть меня. Но нельзя отказывать себе ни в коем случае в маленьких радостях, главное, ко всему с мозгами подходить. Я и сальца с чесночком могу урвать!" - рассмеялась артистка.

Цой – сторонница раздельного питания. "Мясо и рыбу ем только с овощами. Два-три раза в неделю хожу в спортзал. А еще устраиваю себе огуречную разгрузку... Это такой способ экспресс-похудения. Днем – один-два килограмма свежих огурцов, плюс два литра воды или зеленого чая. На ночь – стакан кефира. А утром вас ждет минус два-три килограмма и свеженький цвет лица", - поделилась рецептом стройности и привлекательности Анита.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2024, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!