ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Modern Talking делит славу в России

1 декабря 2009, вторник, 09:36 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Modern Talking делит славу в России
Modern Talking делит славу в России
Легендарный дуэт Modern Talking последний раз распался в 2003 году. Творческие пути Дитера Болена и Томаса Андерса разошлись, и между собой бывшие коллеги не общаются. Несмотря на их заявления о том, что судьбой друг друга они не интересуются, пресса то и дело пишет об их соперничестве.

В очередной раз пути двух музыкантов удивительным образом пересеклись в Москве. Дитер, довольно редкий гость в столице, прилетел принять участие в концерте "Дискотека 80-х", а Томас, которого в России можно встретить гораздо чаще, как раз в это же время записывал клип для своей новой песни.

В ходе общения с прессой оба музыканта не однократно подчеркнули то, что их одновременное пребывание в Москве всего лишь случайное стечение обстоятельств. И разговоры о соперничестве или возможном воссоединение не имеют под собой почвы.

Сейчас почти все свободное время Дитера Болена уходит на участие в немецком проекте "Германия ищет суперзвезду" ("Deutschland sucht den Superstar"), где он выступает в качестве жюри, отбирая интересных и талантливых людей. В результате работы образовалась в том числе и группа Moving Heroes, чьим выпускающим продюсером стал Дитер. Девушки Элан и Дженир живут и творят в Германии, а именно, в Гамбурге, их песни звучат на английском языке, но дуэт активно продвигается и на российском рынке, ведь обе его участницы родом из Санкт-Петербурга. На днях у них состоялся релиз второго альбома.

Вдохновившись успехами своего бывшего коллеги, Андерс принял предложение одного из российских телеканалов, планирующего запустить аналог шоу "Германия ищет суперзвезду". Томас выступит в качестве жюри, и будет отбирать девушек по всей России для участия в новой группе. Съемки начнутся уже весной. Примерно на тоже время назначен выход нового альбома певца, созданного в сотрудничестве с русскими авторами.

Томас приехал в Москву для записи двух песен и съемки клипа, режиссером которого стал Павел Худяков. Сюжет клипа к песни "Why do you cry" прост и незатейлив. Томас в роли таинственного мачо приходит в ночной клуб и покоряет сердца всех московских красавиц.

Официальная версия распада группы, по словам Дитера, состояла в том, что Томас без его ведома предпринял сольную гастрольную поездку в США летом 2003 года. Таким образом, ещё до распада группы Томас ясно давал понять, что готов вновь выступать без своего коллеги. После случившегося оба музыканта заявили о своем намерении остаться на музыкальной сцене и заняться сольным творчеством.

Однако ни сольные альбомы Томаса Андерса, ни продюсерские работы Дитера Болена не принесли им славы хоть сколь-нибудь сравнимой со славой группы Modern Talking.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2024, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!