ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Лазарев и Топалов снова вместе

8 декабря 2008, понедельник, 16:48 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Лазарев и Топалов снова вместе
Лазарев и Топалов снова вместе
Бывшие участники суперпопулярного в прошлом дуэта Smash!, а ныне самостоятельные и успешные артисты Сергей Лазарев и Влад Топалов вновь объединились, но только на один день. Они снялись в клипе театра-студии "Непоседы" на песню "Когда придет Новый год".

Сюжет видео разворачивается в сказочном городе детства. Влад и Сергей оказываются на зимней городской улице. Их внимание привлекает обветшалая заброшенная часовня. Войдя в нее, они неожиданно попадают в сказочную страну детства и вновь становятся мальчишками. Помимо артистов в клипе появятся еще 200 ребят со всей России.

"Коллектив "Непоседы" существует уже много лет (с 1991 года – прим. Дней.Ру), и из него вышло много детей, ставших впоследствии популярными артистами", - поведал Дням.Ру Сергей Лазарев. Помимо него и Влада Топалова, звездными выпускниками театра-студии стали солистки t.A.T.u Лена Катина и Юля Волкова, Настя Задорожная и многие другие начинающие звезды.


"Очень хорошо, что у нас есть коллективы для детей, потому что чем раньше ребенок начинает заниматься, развивать свои таланты, тем больше будет хороших артистов!" – убежден Сергей.

Влад со своим бывшим коллегой по группе полностью согласен. "Не появились бы "Непоседы" в моей жизни, не было бы меня как артиста! Участие в этом коллективе очень сильно помогло мне, - рассказал Топалов. - Я часто бываю у "Непосед", помогаю им проводить кастинги в группы. Конечно, переживаю за родной коллектив. Ребята сейчас активно разрастаются по всей России, скоро появится очень много новых творческих студий. Уверен, Лена Пинджоян (основатель "Непосед" – прим. Дней.Ру) воспитает еще много хороших исполнителей".

К слову, Влад стал креативным руководителем съемок клипа. "Я предложил свою помощь на уровне организации – найти режиссера, утвердить сценарий, помочь с дизайном декораций и с аранжировкой песни. Мне лично декорации напоминают фильм о Гарри Потере", - улыбаясь, заметил певец.
Режиссером новогоднего видео стал Константин Черепков, который успешно работает с обоими артистами. Сергею он не так давно режиссировал совместный с Тимати клип Lazer Boy, Владу – Perfect Criminal.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2024, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!