ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Киркоров отобрал первенство у Билана

23 октября 2008, четверг, 14:34 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Киркоров отобрал первенство у Билана
Киркоров отобрал первенство у Билана
Между Филиппом Киркоровым и Димой Биланом снова пробежала черная кошка. Поводом для очередного выяснения отношений стали попытки приписать победителю "Евровидения" звание "первого и единственного" отечественного артиста, с которым согласился сотрудничать известный немецкий модельер Филипп Плейн. Киркоров, известный своей любовью к эксклюзивной и дорогой одежде, воспринял подобные заявления едва ли не как личное оскорбление.

Певец был крайне удивлен, когда узнал из СМИ, что Дима Билан стал "первым и единственным артистом из России", с которым начал работу этот дизайнер. Прославленный кутюрье одевает многих западных поп-икон, таких как Дэвид Бекхэм, Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес, Pussycat Dolls, 50 Cent. Киркоров уверяет, что тоже входит в число его звездных друзей и давно уже носит одежду этой марки. Между певцом и модельером существует контракт, согласно которому Киркоров представляет одежду Philipp Plein на различных музыкальных конкурсах и концертах.

Дни.Ру встретили отечественного поп-короля и Плейна в президентском люксе модельера в отеле "Арарат Хаятт", где ранее останавливалась певица Мадонна. Кутюрье поддержал отечественного поп-короля: "Филипп был первой суперзвездой из России, кто начал носить мою одежду и показывать ее на сцене. Если я дал Диме Билану какие-то вещи для клипа, это еще не значит, что он является представителем моей марки в вашей стране, - заявил модельер. - Я с удовольствием работаю и с другими певцами. Очень рад, что они любят и носят мою одежду. Мы против конфликта, мода – это демократичный бизнес. Мы хотим, чтобы каждый мог носить Philipp Plein".


Киркоров и Плейн встретились больше года назад в Барселоне. "Он был звездным гостем на нашем интернациональном шоу с Хайди Клум, - предался воспоминаниям о встрече с певцом кутюрье. - Потом мы с ним виделись в Милане, во Флоренции. Филипп – мой хороший друг. Я уже послал ему свою новую коллекцию одежды".

"Когда мы встретились, у меня было ощущение, что мы знаем друг друга тысячу лет, - поведал Киркоров. – Поэтому мы уже год тесно сотрудничаем. Хорошо, что есть последователи, которые обратили внимание на Плейна после меня. Тимати, Дима Билан, Кристина Орбакайте и другие. Это прекрасно, что у такого талантливейшего дизайнера есть столько поклонников в нашей огромной стране".
К слову, Киркорова с Плейном объединяет не только имя, но и подход к творчеству. "Он такой же сумасшедший, как и я, - с улыбкой признался певец.- Его творения стильные, сценичные, артистичные, уютные и удобные. Я знаю очень много высоких людей, которые не могли найти себе одежду у других дизайнеров. И многие из них, надевая джинсы от Philipp Plane, чувствуют себя в них очень комфортно".
Находясь под впечатлением от творчества кутюрье, Киркоров тоже попробовал себя в роли модельера и создал авторский ремень из серебра с полудрагоценными камнями и большой именной надписью.
"Это моя первая ласточка, и я пока ограничусь этим. У меня хороший творческий учитель. Теперь мне нужно научить Филиппа петь, - рассмеялся артист. - Я подумываю о линии аксессуаров для людей артистических, кто разбирается в фэшн-мире".

В последнее время Киркоров увлекся не только дизайном аксессуаров, но кино. Он снимется в полнометражном художественном фильме режиссера Марюса Вайсберга "Любовь в большом городе". "Мне нравится режиссер. Он снял "Гитлер капут". Я получил истинное удовольствие, когда смотрел этот забавный фильм. Он сделан очень профессионально. Я очень рад, что меня пригласили на одну из главных ролей. Наш фильм сейчас уже вовсю снимается в Нью-Йорке. 26 октября я туда вылетаю и приступаю к работе, - поделился своими планами Филипп. - Надеюсь, все пройдет хорошо, роль у меня непростая. Бога играть очень сложно, а уж бога любви – Святого Валентина – и подавно".

Компанию на съемочной площадке певцу составят популярные актеры Алексей Чадов, Вилле Хаапасало и телеведущая Вера Брежнева. "Мне уже рассказывают, что там потрясающая обстановка, - поведал Киркоров. - Думаю, мне дадут возможность прекрасно справиться с задачей и доставить удовольствие зрителям, зрительницам в первую очередь, потому что фильм выйдет на экран к 8 Марта".

Еще Филипп рассказал, что мечтает о главной роли в мюзикле "Призрак оперы". Певец сообщил, что российские постановщики музыкальных спектаклей "Красавица и чудовище" и "Mamma Mia!" ведут переговоры с композитором Эндрю Ллойдом Вебером о том, чтобы приобрести права на постановку "Призрака оперы" в нашей стране в 2010-11 годах. "Если это произойдет, я буду рад сыграть главную роль - призрака, - признался артист. - Это пока в планах, но я всегда реализую свои даже самые безумные мечты, думаю, и эта, скорее всего, не останется просто мечтой".

В беседе с корреспондентом Дней.Ру Киркоров также развеял последние слухи о своей персоне. На вопрос: правда ли, что он пишет песню Борису Моисееву для "Евровидения-2009". Певец ответил: "Честно говоря, это слухи… Я пока ничего об этом не слышал.Боря ко мне с этим вопросом не обращался. Я готов сотрудничать со всеми, тем более со своими друзьями, коим и является Боря для меня. Но с предложением о написании песни для "Евровидения" ко мне не обращались".

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!