ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Как раздеваются звезды шоу-бизнеса

19 августа 2009, среда, 16:25 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Как раздеваются звезды шоу-бизнеса
Как раздеваются звезды шоу-бизнеса
Причин, по которым звезды шоу-бизнеса соглашаются на откровенные фотосессии масса. Основной, по словам самих знаменитостей, становится желание получить хорошие, качественные снимки себя любимых и показать простым обывателям настоящее искусство.
"Во всем мире талантливые фотографы, снимающие для хороших журналов – такие же представители искусства, как и знаменитые режиссеры, раздевающие своих актрис" –говорит Мария Кожевникова, чьи фотографии украсили сентябрьскую обложку "Playboy".
Тем более что современные средства позволяют при необходимости скорректировать проблемные места звезд – "убрать" их животик, замаскировать шрамы, сгладить целлюлит.
Личность самого фотографа в данном вопросе занимает не последнее место. Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева не раз участвовала в эротических фотосессиях, но лишь однажды благодаря опыту фотографа и стилистов согласилась на полностью обнаженную и откровенную съемку.
Причиной согласия многих молоденьких девушек сниматься обнаженными, испокон века было желание сделать карьеру. Благодаря откровенным снимкам стали известны Мерлин Монро, Памела Андерсон. Правда в наше время секс-революции и вседозволенности все уже привыкли к демонстрации обнаженного тела, поэтому резко прославится, вряд ли уже получится, а вот подогреть интерес публики к своей персоне вполне себе можно.
Все чаще намечается тенденция с помощью откровенных фотосессий спасать свою карьеру. Так, в недавнем прошлом солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаутдинова, которая зимой этого года неожиданно покинула группу, появилась на обложке июльского номера журнала Maxim. В отсутствии нового продюсера и творческого материала приходится удерживать внимание аудитории своим телом. Меседа удивляется: "Да разве это я? Не может быть! Я вообще довольно непредсказуемо себя веду. Когда мы планировали фотосессию, я сказала, что вот этого и этого не будет, а в результате позволила себе намного больше. Сама не понимаю, как так получилось".

С помощью откровенной съемки можно, как ни странно, спасти подпорченную репутацию. Настя Стоцкая, чья фотография красуется на обложке августовского "Playboy", рассказала: "После очередного предложения сняться в Playboy я решила не отказываться, потому что сейчас по всему Интернету мои фотографии, где я не в самом лучшем виде – топлес с вечеринки домашней". А Пэрис Хилтон "выбеливает" свои имидж скандалистки, позируя журналу FHM, прикрывая наготу плюшевым мишкой.
Еще одной причиной служит профессиональная деятельность. Многим звездам приходится позировать фотографам, чтобы поддержать свои имидж секс-див. Яркие примеры тому группа "ВИА Гра" и телеведущая Анфиса Чехова. Эти съемки становятся неотъемлемой частью раскрутки нового диска или пиара программы. Маша Малиновская на вопрос, почему она решила сняться обнаженный, отвечает: "Моя репутация уже настолько "испорчена" и про меня уже столько всего рассказывали… Некоторые меня даже называют "секс-дивой". И я решила оправдать это "звание"!"

Актрисы возраста "50+" не хотят сдавать позиции и уступать место молодым и красивым коллегам. На протяжении всей карьеры тщеславие заставляет уже давно прославившихся своим талантом актрис снова и снова раздеваться перед объективами фотокамер. 51-летняя Шарон Стоун, которая уже дважды демонстрировала все свои достоинства в кинокартинах об основном инстинкте, решила увековечить свое обнаженное тело на глянцевых страницах французского журнала. Шарон Стоун считает, что женщина красива в любом возрасте. Она сама хочет диктовать моду глянцевым журналам. "Я всегда шла против течения", - говорит она.
"Я не считаю, что есть какой-то определенный возраст, в котором можно сниматься топлес. Середина жизни – это еще не конец жизни. Пускай женщины моего возраста полюбуются мной и задумаются, почему они "отправили себя в отставку", - заявила актриса.

Есть и совсем юные девушки, чье стремление поскорее стать взрослыми, приводит к тому, что они хотят сняться обнаженными, еще не достигнув совершеннолетия. Маша Кравцова вспоминает: "Мне было всего 14 лет, когда могла бы состояться откровенная фотоссесия. Я тогда сказала, что мне 16, но съемка так и не состоялась по неизвестным причинам. Видимо, они просекли, что я еще несовершеннолетняя, и побоялись раздеть меня перед объективом".
Юная звезда Гарри Поттера Эмма Уотсон снялась в необычно-откровенной для своего имиджа фотосессии - отличница Гермиона Грэйнджер на снимках для VS.Magazine превратилась в сексапильную гранж-оторву. Однако с такими экспериментами стоит быть осторожными. Поклонники фабрикантки Виктории Дайнеко не поняли ее перевоплощения из скромницы в агрессивно-сексуальную девицу ни посчитали снимки вульгарными. "Это мой первый и последний опыт, - призналась певица, - все-таки я решила, что подобная слава не для меня"
В последнее время стало модным раздеваться ради благого дела. Звезды снимают с себя одежду, чтобы привлечь внимание к сложным проблемам. Например, полтора десятка знаменитостей приняли участие в экоманифесте. "Я не фотографируюсь обнаженной, хотя предложения от глянцевых журналов периодически поступают, - говорит Ольга Шелест. - Кто-то снимается для продвижения карьеры, многие считают, что нужно показать красоту своего тела. Меня привлекла только идея проекта. Я действительно не равнодушна к тому, что происходит с экологией Земли". "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева тоже снялась в откровенной фотосессии: "Я согласилась на съемку, узнав, что часть средств от продажи журнала пойдет на благотворительность, - сказала ростовская красавица. - Западные звезды часто позируют фотографам с этой целью".

А некоторые звезды оголяются просто потому, что это модно. В 1991 году появление Деми Мур в интересном положении на обложке журнала Vanity Fair вызвало бурную реакцию общественности. Ее примеру последовали Синди Кроуфорд, Моника Белуччи, Гвинет Пэлтроу, Бритни Спирс (будучи беременной, она дважды снялась для обложек журналов), Кристина Аглилера. Каждая из них успела показаться на главной странице глянцевого издания с животиком.

Подводя итог, хочется отметить, что времена тщательных раздеваний уже прошли. Фотографии обнаженной натуры становятся прежде всего бизнесом. Кроме того, в наши дни, к сожалению, гораздо большим спросом пользуются снимки, сделанные папарацци без разрешения звезд. Молодые актрисы и певицы невзначай демонстрируют свои прелести на вечеринке, тем самым решая проблему пиара: минимум усилий - максимальный результат.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!