ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Хэмилтон требует оранжевый McLaren LM

6 ноября 2008, четверг, 18:08 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Хэмилтон требует оранжевый McLaren LM
Хэмилтон требует оранжевый McLaren LM
Новый чемпион мира "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон может стать обладателем McLaren LM. Руководитель команды McLaren Рон Деннис заявил, что подарит Хэмилтону суперкар, когда тот завоюет еще два чемпионских титула. Отметим, что эта машина стоит около 8 миллионов долларов.

"Мы заключили сделку - три титула. Я тоже буду напряженно работать, чтобы достичь этой цели. По крайней мере, мне не придется отдавать машину ближайшие несколько лет. Но она является малой ценой за три чемпионских титула", - цитирует Денниса "Чемпионат.ру" со ссылкой на агентство GMM.

"Многие годы я с вожделением поглядываю на McLaren оранжевого цвета, стоящий на нашей фабрике. Речь идет о машине - участнице знаменитой суточной гонки в Ле-Мане. И когда в прошлом году я стал призовым пилотом команды, намекнул Рону Деннису, что хотел бы когда-нибудь владеть этой машиной, одной из самых дорогих в мире. Он мне ответил: "Только тогда, когда завоюешь для McLaren три чемпионских титула". Словом, мне придется сильно постараться ради такой невероятной красоты", - цитирует Хэмилтона "Спорт-Экспресс".
Накануне Льюис Хэмилтон, завоевавший в минувший уик-энд свой первый титул чемпиона мира за рулем болида McLaren, заявил, что связывает свое будущее исключительно с этой командой. "Я люблю эту команду и никуда из нее не уйду. Это лучшая команда в мире, я горжусь тем, чего добился McLaren. Даже будучи ребенком, когда я впервые увидел гонки, я мечтал стать пилотом McLaren", - цитирует Хэмилтона autosport.com.

Стоит отметить, что Льюис Хэмилтон получил поздравления от королевы Великобритании Елизаветы II, после того как выиграл титул чемпиона мира в "Формуле-1", сообщает sportinglife.com.

"Я рада, что Вам удалось выиграть титул чемпиона мира в "Формуле-1", став при этом самым молодым чемпионом в истории. Я посылаю Вам самые теплые поздравления по случаю Вашего замечательного и исторического достижения", - написала Елизавета II в письме.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2024, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!