ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Где отдыхают российские звезды

8 июля 2008, вторник, 20:02 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Изображение: Дни.ру
Изображение: Дни.ру

Несмотря на то, что в Москву наконец пришло долгожданное лето, звезды отечественного шоу-бизнеса стремительно покидают столицу. Началась пора отпусков. Дни.Ру расспросили артистов об их предпочтениях в плане отдыха.
Не успел Владимир Пресняков вдоволь насладиться красотами острова Мальдивы, как снова готовится к очередному путешествию. "В августе мы поедем с друзьями в Хорватию. Возьмем яхту, будем кататься и хулиганить. Все как обычно!"
Влад Топалов тоже любит яхтинг. Только он с друзьями планирует бороздить воды Индийского океана, омывающие остров Маврикий, плавать, загорать и лениво плевать в лазурное небо.
"Я сейчас безвылазно сижу на сайтах путешествий, выбираю, куда поехать, - теряется в многообразии предложений от туроператоров Александр Панайотов. - Я уже много где побывал. Был зимой на Мальдивах. Ничто не сравнится с этим раем на земле. Сложно ехать еще куда-то, когда уже побывал в раю. Поэтому усиленно думаю, ведь отпуск уже в августе. Хотел бы посетить Бразилию. Или то, что поближе – Монако. Мне нужно только тусовку и море".
Солистка группы "Сливки" Карина Кокс уже определилась с выбором: "Поеду в Японию. Я там уже была. Очень люблю эту страну и хочу туда вернуться. Посетить театр кабуки, сходить в Диснейленд, поехать в Киото, да и просто поесть настоящие суши".
Марика предпочла Азии Европу: "Скоро полечу в Амстердам на вечеринку "White Session". Там будут лучшие диджеи мира! И фантастическое шоу. На этой вечеринке соберется порядка 60 тысяч человек. Еще в Париж планирую заглянуть".
Наталья Паволоцкая из "Ассорти" будет совершенствовать свой английский в Испании: "Там много европейских туристов из разных стран, буду общаться, попрактикуюсь в английском, хочу съездить на волшебный, поющий фонтан с подсветкой в Барселоне. И в парк аттракционов. Буду загорать, набираться сил для активной работы".#{quote2}
"Мармеладная" Катя Лель уже пакует чемоданы, ибо отпуск у нее будет совсем скоро. "Главное, с кем я поеду, а не куда. Мне надо, чтобы рядом были люди, которые меня любят не за что-то, а просто так, за то, что я есть". На отдых Катя поедет вместе с Сергеем Зверевым. "Я объездил весь мир по работе, знакомился с культурой разных стран и очень много видел. Мы с Катей хотим какую-нибудь поездку придумать, чтобы пресса не знала, где мы, что мы, как мы", - напустил тумана эпатажный стилист.
Эвелина Бледанс никуда не собирается, потому как уже успела отдохнуть в Хорватии. Но у актрисы может случиться незапланированный отдых. "Меня пытаются ангажировать на остров, где будут проходить съемки очередного "Последнего героя". Я еще не решила, могу и хочу ли принять участие в этом непростом проекте, - терзается сомнениями Бледанс. – Там все будет проходить по старой схеме, в жаре, на острове. Получится такой длительный отпуск с хорошей диетой, потому что нас ничем не будут кормить".
Руслан Алехно весь в мыслях о долгожданном отпуске. "Я уже восемь лет не отдыхал! Целых восемь лет полноценного отдыха не было! – Пожаловался певец. - Хочу как можно скорее уехать в теплую страну. Неважно, куда. Лишь бы были песок и море. И чтоб вообще ничего не надо было делать. Потому что если гастроли проходят на побережье, то это не отдых. Лежишь на пляже и думаешь, что через три часа концерт, и не можешь расслабиться".
Триумфатор Евровидения-2008, украинская певица Ани Лорак грезит поездкой в Грецию. "Мне очень понравилась эта страна, люди, которые там живут, - поделилась воспоминаниями Ани. - Я записывала в Греции песню "Shady lady" и обрела там очень много друзей. Поеду к ним в гости на какой-нибудь остров, чтобы просто полежать на солнышке и отдохнуть". "Хочу на море! Поеду домой, в Грузию, в Боржоми. Это не только минеральная вода, долина есть такая очень красивая", - с ностальгией в голосе поведал о своих родных местах певец Иракли. Анастасия Волочкова отдыхает исключительно в ОАЭ. Недавно она с семьей уже была там. "Очень надеюсь, что этим летом удастся съездить в Дубай еще раз, - мечтательно сказала балерина. - Я не хожу на экскурсии. Моя работа связана с большими физическими нагрузками, поэтому мне нужен физический отдых. Я наслаждаюсь плаванием, солнцем, красотой моря, неба, цветов..."
Алексей Воробьев надолго лишил себя отдыха, решив сменить профессию и поступив в школу-студию МХАТ на актерский факультет. "Я зарываюсь! У меня на лето запланированы съемки в двух фильмах. Один будем снимать в Таллинне в августе. А совсем скоро я поеду в тайгу на съемки сериала, где буду играть деревенского парня с гармошкой" – улыбаясь, рассказал певец.
Маша Малиновская собирается в "какое-нибудь райское местечко, туда, где тепло. Возможно, это будет Бали. Что-то такое, как в рекламе шоколадки «Баунти», - мечтательно предположила сексапильная телеведущая. - Меня устраивает все, что связано с морем, солнцем, летом и экзотикой со знаком плюс двадцать пять по Цельсию".
Дмитрий Колдун, скорее всего, этим летом никуда не поедет: "У меня очень много дел, много с кем нужно разобраться, - поигрывая бицепсами, заявил певец. - Мечтаю домой в Белоруссию съездить, но все как-то не получается…" Молодой, востребованный артист колесит сейчас по России и странам СНГ с концертами и готовит к осени долгожданный дебютный альбом "Ангел под дождем".
Азиза тоже осталась без отпуска. "Этим летом отдыхать не поеду, так как исполняется 20 лет с той Юрмалы, где я стала лауреатом. Именно с того конкурса началась моя творческая, профессиональная работа, - поделилась воспоминаниями певица. - По этому поводу в октябре у меня будет сольный концерт. "20 лет спустя" или что-то в этом роде. Предстоит очень большая работа по подготовке, масса репетиций. Надо очень много трудиться".
Алексей Чумаков считает лучшим отдыхом … работу. "Я хочу заработать много денег и подарить вам мой новый альбом! Я слишком молод, чтобы отдыхать. Я отдыхаю на работе. Меня окружают красивые люди, разные, талантливые. Общение с ними – отдых," – сделал реверанс в сторону коллег по цеху певец.
Выпускница "Фабрики звезд" Алекса обожает проводить каникулы в Арабских Эмиратах. "Там грандиозные отели, великолепный уровень обслуживания, прекрасные песчаные пляжи и сухой климат, который очень подходит моему организму, - с восторгом рассказала певица. - Эмираты – прекрасное место для шоппинга. Такое количество бутиков на один квадратный метр! А еще там уйма развлечений: сафари, погружение с аквалангом, круизы по ночному заливу…"
У Сергея Лазарева отпуска не будет до января. Но певец нашел выход: "Я отдохну в Юрмале. На конкурсе "Новая волна" я буду ведущим вместе с Лерой Кудрявцевой. И петь там буду. Планирую совместить работу и отдых. Хоть у меня в Юрмале будет много дней занятости, тем не менее, это все равно разрядка и на целую неделю я поменяю место обитания". В январе Сергей улетит на Мальдивы, где еще не бывал. Певец пообещал, что там он будет "просто лежать на песочке, набираться сил и аккумулировать энергию".

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!