ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Дмитрий Дибров рассказал о женщинах

9 апреля 2009, четверг, 21:40 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Дмитрий Дибров рассказал о женщинах
Дмитрий Дибров рассказал о женщинах
Известный телеведущий Димтрий Дибров решил расставить все точки над i и в эксклюзивном интервью Дням.Ру развеял сплетни и слухи, которые были связаны с женитьбой известного шоумена.
- Дмитрий Александрович, вокруг Вас и вашей свадьбы возникло столько слухов и домыслов. Вы наверняка узнали о себе много интересного из газет. Какие были последние самые нелепые слухи?
- Особенно нас позабавило, когда мы прочли, что у Поли в голове ботокс, а еще любопытно, как это я ухитрился изменить одновременно и Полине и Саше, крайне удивил еще и вымысел о том, что якобы мы с Полей ушли из отеля и не заплатили по счетам.
- Дмитрий, все же, как развивались ваши отношения с Полиной. Насколько мне известно, Вы увидели ее в 2007 году, когда Полина участвовала в конкурсе красоты. Юная красавица произвела на Вас сильное впечатление.
- Да, это так. Действительно мы повстречались с Полей на конкурсе красоты, это была счастливая история – до лета 2007 года. После чего мы расстались. Потому что все-таки трудно 17 летней девушке серьезно подходить к отношениям с состоявшимся мужчиной смысл работы которого ясен всей стране. О чем она честно мне и сказала.
И после этого начала свою 17 летнюю жизнь. А мне пришлось, между прочим, весьма несладко, потому что девочка фантастически чистая, разумеется, я привязался к ней и стал строить планы. Ведь большое счастье для творческого человека иметь такой предмет для обожания. Но жизнь есть жизнь – и нам пришлось расстаться. Это было летом 2007 года.
С Сашей мы встретились весной 2008 года, да собственно я не только не прятал воспоминания о Полине от Саши, но и совершенно честно рассказал ей о Полине. Как, собственно и Саша, совершенно честно рассказала мне обо всех своих влюбленностях. Саша жила 4 года с человеком весьма достойным, о чем я, конечно, был извещен.
Все это время мы с Полиной всячески воздерживались от любых контактов. Мы с Сашей весьма точно держали обет верности. Саша, как, впрочем, и я, не могли себе позволить ничего подобного. Но мы с Полиной посылали иногда друг другу СМС-ки: Полина меня поздравила с Новым годом и с Днем рождения. Мы очень боялись видеться, потому что это другая жизнь", - вспоминает Дмитрий. "Это другая семья, а лезть в чужую семью неудобно", – говорила Полине ее мама.
Но вот когда наш брак с Сашей распался – здесь нет ничего криминального, ничего такого, что отличало бы нас от других пар. Но только после того, как Саша по доброй воле, заметьте, сама собрала чемоданы, вот тут, не задерживаясь, я вошел в контакт с Полиной. Когда мы встретились, но только после ухода Саши, мы приняли решение начать с той точки, где остановились полтора года назад.
- То есть, возобновить отношения – это была Ваша инициатива?
- Разумеется моя. Вы не представляете, как это тяжело, когда у тебя собирают чемодан под носом, а в 49 лет – это намного сложнее, чем, допустим, в 23. А потом, человек "не должен на земле единым быть". Ужас состоит в том, что все идут в ЗАГС, полагая, что навсегда.
- Почему же ужас?
Потому, что на свадьбах всегда произносятся тосты, за молодых, чтобы они умерли в один день, причем лет через сто. Но мамы все как одна плачут, потому, что понимают, что редко это бывает правдой. Не говорить такого на свадьбе – означает предавать сказку. К сожалению, наши причины развода с Сашей, еще раз повторю, ничем не отличались от причин развода миллионов пар, и к Полине они не имеют никакого отношения.
- Вы снова начали встречаться с Полиной через год. Вы были уверены, что за это время девушка изменилась и поняла, что без Вас ей тоже очень сложно?
- Я убежден, что это так. Кроме того, одно дело влюбленность и все, что с этим связано. А тут я был поражен, как при таких внешних качествах можно сохранить такую душевную нетронутость. И мне действительно здорово было учить ее новым идеям существования мировой литературы, мировой живописи… Это было очень здорово – впервые свозить Полину в Лувр и объяснить ей, что такого в этой картинке, что в этой улыбке, которую фотографируют все – и арабы и японцы и русские.
Когда мы снова встретились с Полиной, я привередливо смотрел ей в глаза, изменилось ли что-нибудь. Вы знаете – кардинально. Передо мной сидел все тот же чистый, но у же взрослый, продуманный и основательный 19-тилетний человек. Вы не представляете, как сейчас я живу. Я вам одно хочу сказать, что в 19 лет я был не настолько умен как она. Может быть, читал больше, но в жизненных вопросах, в вопросах эмоций, чувств, в вопросах в отношении к партнеру я был, конечно, обрубок. Ну, конечно, посмотрим, что будет дальше, но пока я счастлив и Полина – это просто подарок судьбы.
Любовь – это такая штука, что в огне любви должна плавиться гордыня, что нам, людям состоявшимся, очень непросто сделать. Мы скорее согласимся унизить избранницу до позиции содержанки, чем пойдем с ней в ЗАГС. Это потому, что ты очень боимся за собственное имущество и главное – за собственную гордыню. Как это – я, да с этой? Любовь – это такая область, где кто-то вдруг становится для тебя важнее, чем ты сам. А вот на это способен решиться не каждый. Вот в чем отличие Казановы от поручика Ржевского. Но и со стороны Полины – самой красивой и самой фантастической девушки на свете. Для нее тоже я на свете должен быть важнее, чем она сама. И я с удовольствием продолжаю обнаруживать это каждый день.
- И она готова отказаться от такой потрясающей карьеры ради вас?
Конечно. Но потом, ей же предлагается придумывать все то, что я потом буду демонстрировать по телевидению. Ведь каждый свой творческий замысел я обсуждаю с Полиной.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!