ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Анфису Чехову возмутила грудь Диты фон Тиз

24 мая 2009, воскресенье, 14:34 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Анфису Чехову возмутила грудь Диты фон Тиз
Анфису Чехову возмутила грудь Диты фон Тиз
В минувшую пятницу популярный отечественный модельер Маша Цигаль отпраздновала 2-летие своего бутика. Отметить столь значимое событие в столичной фэшн-индустрии собралось немало звезд.

Большой ажиотаж вызвало появление в бутике Анфисы Чеховой. Сексапильная телеведущая до сих пор находится под впечатлением от прошедшего в Москве "Евровидения-2009". Анфиса призналась Дням.Ру, что возмущена тем, как показали в эфире выступление ее любимицы – американской стриптизерши Диты фон Тиз, участвовавшей в номере Германии.

"Я смотрела только последний день. У нас такая традиция – мы с друзьями устраиваем вечеринку, посвященную той стране, в которой проходит "Евровидение". В этот раз у нас была русская вечеринка с солеными огурцами, капусточкой, водочкой. И мы болели. Я болела и даже смски послала за Рыбака, потому что у него действительно шикарная песня, и за Германию, потому что там была моя любимая Дита фон Тиз".

Телеведущая темпераментно выразила свое фи пугливым немцам и консервативным организаторам конкурса. "Они совершенно бездарно провалили весь номер! Дита на отборочных турах показывала грудь, но перед финалом "Евровидения" их припугнули, сказали: "мы дисквалифицируем вашу страну", поэтому грудь было показывать нельзя, - с разочарованием поведала Чехова. - Но я считаю, что лучше бы показали, лучше бы их дисквалифицировали, чем такой позор: привезти, оплатить Диту фон Тиз и быть на предпоследних местах. Это ужасно! У нее шикарные формы, она вообще красотка!".

Виновнице торжества Маше Цигаль, как модельеру, Анфиса тоже очень симпатизирует. "В Маше живет маленькая, смешная девчонка. Она делает одежду, которая отсылает нас в детство, а любой человек, независимо от того, сколько ему лет, мечтает вернуться к своим мишкам плюшевым, розовым платьицам, смешным детским вещам, но только в увеличенном, взрослом варианте, - убеждена телеведущая. - Маша делает такую розовую детскую мечту для взрослых. Этим она кардинально отличается от всех модельеров".

Анфису помимо Цигаль привлекают отечественные модельеры Игорь Чапурин и Александр Терехов. "Но я никогда не покупала их одежду просто потому, что у Саши Терехова вечно нет для меня размеров, а у Чапурина в бутике на меня тоже ничего не налезло, - пожаловалась пышнотелая Чехова. - Российские женщины отличаются эффектными фигурами, и поэтому все быстренько раскупается, и остается только на девушек модельного плана. Любо в очередь вставать, либо забыть навсегда об этих модельерах". Также в числе фаворитов у Анфисы значатся Макс Чернецов и Ксения Руна.

"Из зарубежных я обожаю Диану фон Фюрстенберг, она шьет платья просто как будто на меня, как по моим лекалам, я скупаю все, что она производит, - с восторгом рассказала телеведущая. - А также Moschino, Max Mara – мои любимые дизайнеры. И еще много других".

Радиоведущая и актриса Алла Довлатова, посетившая праздник, тоже сделала реверанс в сторону Цигаль. "Маша здорово работает с цветом, просто потрясающе! Для меня она номер один. Она классно работает с материалом. Ткани очень хорошие, их приятно носить. Она расписывает ткани – это тоже очень интересно, дает возможность отличаться от других людей. И ее всегда четко видно. Даже если нет на капюшоне звездочки, все равно понимаешь, что это Цигаль. Поэтому превосходство этого модельера хотя бы даже в том, что Машу ни с кем нельзя перепутать, она индивидуум, она ярка".

Телеведущая отдает предпочтение маркам: Yves Saint Laurent, Dior, Salvatore Ferragamo, John Galiano, Dolce & Gabbana и Chanel. "А из наших Юдашкин, но только после Цигаль", - с улыбкой заявила Алла.

Телеведущая покупает себе одежду за границей. "А вообще рекомендую пользоваться услугами модельера, если женщина может себе это позволить, потому что когда ты покупаешь не ту одежду, которая в широкой продаже, а когда сшита она конкретно под тебя, ты в ней будешь ярче всех, лучше всех выглядеть, - убеждена Довлатова. - Если нет возможности, то только за границей. Дело не в качестве, у нас такое же. Но в условиях кризиса там действительно дешевле".

Сама Маша Цигаль любезно рассказала Дням.Ру, что ее отличает от других дизайнеров. "Моей визитной карточкой, не побоюсь этого штампованного словосочетания, является оптимизм, который мне присущ как человеку, что-то плюшевое, бархатное, яркое… Я вдохновляюсь путешествиями и теми городами, в которых я бываю. Каждая коллекция посвящена тому или иному городу или стране. Последняя посвящена Индии, штату Гоа, именно там я купила все ткани, которые пошли на создание моей коллекции, и принты в таком стиле".

Маша вдохновляется многими модельерами. "Есть те, которые являются моими идеалами, но я не стремлюсь быть на них похожей. Просто оцениваю их как потрясающих очень талантливых людей. Это John Galiano, Alexander McQueen, люблю японских дизайнеров, мне очень нравится Comme Des Garcons, но такие бренды как Adidas, тоже вызывают восхищение, мне нравится их маркетинг".

Цигаль также назвала основные тенденции, актуальные этим летом: "Это стиль нео-хиппи, косухи и джинсовые куртки".

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!