Инфляция в Брянской области в феврале 2010 года составила 0,9%, с начала года - 3,3%.
Как сообщается в пресс-релизе территориального органа Федеральной службы госстатистики, стоимость минимального набора продуктов питания в регионе в феврале 2010 составила 1 тыс. 999 рублей - на 33 рубля больше, чем в январе.
Продовольственные товары в феврале подорожали на 1%, непродовольственные - на 0,4%, платные услуги - на 1,5%.
11 сентября в Брянске впервые состоялся экономический молодежный форум под названием «Роль молодежи в повышении конкурентоспособности Брянской области»..»
11 сентября 2015 года во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина пройдет Брянский молодежный экономический форум..»
Бюджет Брянска подрос на 123 миллиона рублейО внесении изменений в бюджет города на 2015 год речь шла в Брянском горсовете, на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам..