ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Министр культуры республики «КаZантип» выступит в «Навигаторе»

25 декабря 2005, воскресенье, 19:11 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 3   |  Версия для печати
DJ Grad
DJ Grad
На предновогодней неделе запланирована масса мероприятий: это и DJ Fish в "Фортуне" и ожидаемое всем городом предновогоднее выступление "Касты" в Навигаторе, ну и естественно масса не клубных мероприятий, гуляний, кинопремьер и т.д. Можно считать что вопрос время провождения на предновогодней неделе решен. После встречи нового года останутся в прошлом салюты и брызги шампанского, а впереди еще целых 10 выходных дней!

1 января вся страна будет спать и люди начнут приходить в себя лишь к вечеру, 2 января нахлынет тоска и скука, но еще можно найти развлечение сходив в кино или в очередной раз предавшись празднику жизни... Но вот на третий день вопрос «куда пойти?» встанет вновь, на этот раз с особой остротой. К счастью, ответ на него уже есть! Группа Voice и ночной клуб "Навигатор" позаботились о том, чтобы вы не умерли со скуки на третий день новогодних каникул! Итак, третьего января в 23.00 для Вас сыграет министр культуры республики «КаZантип», первый русский DJ получивший резиденство на Ибице, лучший House DJ России 2003 и лучший DJ России 2004 года - DJ Grad!

Немного истории

ВАШЕ МНЕНИЕ
Вы пойдете на эту вечеринку?





результаты
Началось все с Kraftwerk и Depeche Mode. Еще в детстве Град испытывал громадный интерес к электронным звукам, зачастую их не понимая, но альбомы немецких гуру и английских монстров перевернули его сознание.

Под впечатлением этих звуков он изо всех сил старался донести их красоту и невообразимую на тот момент значимость до своих друзей по школе. Поэтому первый учитель музыки разрешал, чтобы уроки проводил Град, рассказывая о новинках западного звучания, о новых группах, стилях.

Начинал свою карьеру DJ Grad в Норильске в начале 90-х, работая в первых ночных клубах, барах, дискотеках. Уже тогда он был уверен, что музыка для него станет самым главным, поэтому пришлось принести в жертву профессиональный спорт (15 лет Град играл в водное поло), и надежду на то, что он станет врачом (хотя диплом Град все таки получил).

Дальше последовал переезд в Волгоград, где Град вплотную занялся клубом «Корона», который его стараниями стал единственным культовым местом Волгоградских клабберов и остается таковым по сей день. Одним клубом Град не ограничился, а открыл на местной радиостанции еще и первое в городе 2-х часовое dance-show «PlayOff».

В 1997 Град впервые оказался на КаZантипе, а в 1998 уже вошел в состав его организаторов и до сих пор остается непременным участником фестиваля, занямается его музыкальной программой.

В начале 1998 Град переежает в Москву и буквально сразу становится звездой радиоэфира, а в конце года для него начинается пора резиденства в двух Московских клубах. В ноябре, после приглашения Олега Оджо, Град становится after-party DJ в клубе «Гараж» чем устанавливает целую традицию after-party в этом клубе, существующую по сей день. С 5 до 9 утра в «Гараж» на after-party съезжается вся клубная Москва. В этом же клубе Град регулярно проводит свои вечеринки «Free Your Mind», где играет свои фирменные 8ми часовые сэты.

13 марта 1999 года открывается клуб XIII. Это был большой скачок в его ди-джейской карьере. С первого дня и до закрытия клуба Град являлся одним из резидентов клуба, определяя фирменный саунд этого легендарного места, который получил "Night Life Awards 1999 — Best Club in Moscow".

В 2000 году Град играет впервые на Ибице, где XIII устраивает вечеринки в El Divino и Privilege, а с 2001 года клуб XIII начинает проводить вечеринки «From Russia With Lust». Град играет каждую субботу в самом гламурном клубе острова El Divino и вскоре становится его первым русским резидентом.

В 2003 Журнал DJ Culture назовет Града Лучшим House DJ России 2003, в 2004 сайт dj.ru признает его лучшим Dj России.

Обладая потрясающей техникой игры, Град всегда использует в своих сэтах большое количество аккапелл и спецэффектов, играя зачастую на 4х проигрывателях одновременно. Горячая смесь всех оттенков хаус-музыки: от Garage и Disco до Latino и Trible — это его неповторимый стиль. Сам Град называет свой стиль — Sexy House.

Град много гастролирует по всей России и участвует в организации вечеринок, проводимых клубом XIII (Organized Kaos) и лейблом АТМОСФЕРА по всей России. Украина, Белоруссия, Литва, Эстония — во всех этих странах Града рады видеть за диджейским пультом в любом клубе. Выступления в Лондоне (Gallery at Turnmills), Египте(Pacha), Айа-Напа и тд.

Российский журнал Птюч поместил Града в пятерку самых сексуальных ди-джеев России.

Сам же град говорит о своей музыке так: "…Довольно часто мне приходиться наблюдать как люди занимаются сексом прямо на танцполе во время моих сетов. Если моя музыка помогает им в этом - это прекрасно!»

Ну в общем вы уже поняли что 3 января вам скучать не придется? ;) Приходите и наслаждайтесь уникальной Sexy House музыкой в исполнении Града. А если вам окажется мало... специально для вас в 5 утра начнется официальное VIP after-party в ночном клубе “Space”. Отрывайтесь по полной и ждите очередных сюрпризов от группы Voice! А они, смеем вас заверить, не заставят себя ждать.

БРЯНСК.RU


  Комментарии: 3   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


КУЛЬТУРА: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
22-9-2015, 16:55
Названы победители конкурса «Брянск – город мастеров»

Подведены итоги выставки-ярмарки ремесел под названием «Брянск – город мастеров» и одноименного конкурса..»

22-9-2015, 12:45
Камерный оркестр выступит во Всемирный День музыки

1 октября состоится концерт Брянского городского камерного оркестра под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна..»

21-9-2015, 17:15
Гости «Овстуга» почтили память Владимира Гамолина

В музее-заповеднике Ф. И. Тютчева состоялись мероприятия, посвященные Владимиру Даниловичу Гамолину..»

21-9-2015, 14:55
Дуэт «Торнадо» выступит для брянских поклонников

Московские музыканты Сергей Ковтунов и Игорь Тулинцев будут играть в Детской школе искусств №1 имени Т. П. Николаевой..»

18-9-2015, 17:45
На сцене в Брянске ветераны исполнили песни о войне

16 сентября в Брянском областном методическом центре «Народное творчество» состоялся международный фестиваль хоров ветеранов «Ратному подвигу славу поем»..»

18-9-2015, 15:35
Брянский ансамбль выступил в «Казачьей станице»

В музее-заповеднике «Коломенское» состоялся V международный фестиваль под названием «Казачья станица – Москва»..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!