DOOM на экранах Брянска
В 2026 году в пустыне Невада археологи обнаружили телепорт через который человек может телепортироватся в древний город на планете Марс, его назвали "Ковчег". Прошло 20 лет, но человечество так и не смогло найти ответ на вопрос: зачем телепорт был построен и что произошло с цивилизацией его создавшей.
В отдаленной и засекреченной исследовательской лаборатории научного комплекса "Олдвей" на марсе идут странные исследования. Однажды в лаборатории генетики происходит что-то нехорошее. Все разработки прекращены. Связь не работает. А те послания, которые изредка доходят оттуда, отнюдь не радужные. Объект закрывают на жесткий карантин, а через "Ковчег" на марс отправляется группа морских котиков с приказом эвакуировать сотрудников, вывезти данные компьютеров и в случае опасности уничтожить телепорт.
В общем, все как в известнейшей трехмерной стрелялке компании ID Software. Поэтому iddqd, idkfa, BFG на плечо и вперед в кинотеатр Родина, где с 11 по 16 ноября показывают фильм DOOM - очередную экранизацию компьютерных игр от Universal Pictures.
Да, кстати, во время просмотра не забывайте про F6 - сохраняйтесь чаще!
БРЯНСК.RU