ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Прогноз от Павла Глобы на 2010 год

26 декабря 2009, суббота, 14:48 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Прогноз от Павла Глобы на 2010 год
Прогноз от Павла Глобы на 2010 год
Уважаемые дамы и господа, наступает 2010 год. И, разумеется, как всегда перед Новым годом, людям хочется заглянуть в будущее, от чего-то себя оградить и к чему-то приготовиться. Какие же космические события ожидаются на небе в это время и что они сулят нам здесь, на Земле.

Итак, 2010 год. С 1 января, конечно, по различным календарным циклам еще Новый год не наступает. Он наступит по восточному календарю только в середине февраля – это будет год белого Тигра, а по древнеарийским календарям он наступает только в конце марта (21 марта – день весеннего равноденствия) Следовательно, у нас есть некоторое время – от полутора, до двух с половиной месяцев, чтобы подготовиться к настоящему Новому году. Что же он нам несет? Какие события в это время ждать? Действительно ли это время будет связано с тяжелым кризисом? Действительно ли это будет время катаклизмов и катастроф, как можно считать по традиции древних астрологов?

Спешу всех успокоить. Конечно, 2010 год – это еще не тяжелейшее время, это еще не время кризиса, им, кстати, не будет также и 2012 год, как бы всех ни пугали окончанием календаря майя. Может, у майя что-то и наступит, но у нас не наступит точно ничего значимого. 2010 год в этом отношении для нашей страны куда более интересный, чем даже 2012 год. Солнце и Венера будто определяют события этого года, и их сочетание должно способствовать успеху людей ярких, харизматичных и связанных либо с театральной деятельностью, либо с искусством каким-то образом. Нечто подобное происходило в 1980-м году, когда бывший актер Рональд Рейган внезапно победил на выборах президента США. Эти яркие, обаятельные, внешне привлекательные, общительные и коммуникабельные люди будут иметь очень большой успех. Год Тигра предполагает яркость и драматизм многих событий. Невероятное честолюбие и тщеславие у многих людей, до поры до времени скрываемое, проявится в полную силу. Теневики, которые внезапно вырываются из теневой сферы и захватывают ключевые позиции в обществе. Трезвые, расчетливые игроки в жизни и великие комбинаторы, которые рассчитывают на долгое время, не торопятся, а умело ждут своего звездного часа, конечно, будут находиться в режиме наибольшего благоприятствования. За каждым политическим шагом будут стоять далеко идущие планы и расчеты, поэтому не нужно верить всему, что происходит, по крайней мере, это будет внешняя форма событий и вершина айсберга. Под ним будут совершенно не те цели и совершенно не то, как это будет внешне выглядеть. Юпитер – звезда королей, - связанный с политическими событиями, почти весь год будет находиться в знаке Рыб, что усиливает возможности "теневых" лидеров, закулисных интриг, а также означает большое влияние церкви и идеологии.

Год 2010-й для России – это не время перемен, хотя необходимо отметить, что именно в этом году две планеты, которые связаны с Россией – Сатурн и Уран, находятся в оппозиции друг к другу, причем это последнее противостояние этих планет. Такое происходит раз в 43-44 года и последний раз это наблюдалось, когда был осуществлен переворот в Советском Союзе, свергнут первый секретарь Компартии – Хрущев, два года шла закулисная борьба между Брежневым и его окружением и, в конце концов, Леонид Ильич победил своих соперников и стал в 1966-м году единоличным правителем Советского Союза. Нынешнее противостояние Сатурна с Ураном менее драматично. Интересно, что это совпадет с двумя затмениями Солнца и Луны в конце июня и 11 июля. Нас, исходя из этого, ожидает очень серьезный и интересный период лета, и он будет связан не только с властью, это может быть связано и с драматическим развитием событий, с войнами, катаклизмами, авариями, техногенными катастрофами. Нечто подобное уже наблюдалось в 2008 году в Южной Осетии и Абхазии – это также совпало с первой оппозицией, с первым противостоянием Сатурна с Ураном. Последнее противостояние Сатурна с Ураном, совпадающее с затмениями, произойдет в июле-августе 2010 года, поэтому нужно быть очень осторожным, куда-либо выезжая, особенно в воздухе, потому что возможно большое количество авиакатастроф, а также военных конфликтов в горных республиках или каких-то горных регионах, потому что Сатурн традиционно указывает на горные ландшафты. Но, в принципе год, конечно, не будет связан с тяжелейшими переменами.

В экономике, конечно, будут встряски, особенно осенью. Хотя будут приняты меры и практически никто не пострадает.

Очень многие события будут связаны с землей, ведь Венера – один из управителей года, она тоже по традиции связана с землей. Все, что связано с какими-то тоннелями, возможно, тоннель под Ла-Маншем или метрополитеном являются местом повышенной опасности. Это, конечно, необходимо помнить в периоды, близкие к затмениям Солнца и Луны, а это как раз январь, июль, август и конец года – декабрь.

Некоторые показатели, которые возникают на небе, указывают на большое количество и огромное влияние на цивилизацию научных открытий. Возможно, это будет связано с какими-то новыми открытиями в области энергоресурсов. Новые технологии, особенно связанные с энергетикой, могут быть востребованы некоторыми руководителями стран мирового уровня. Именно 2010 год может быть первым в том периоде, который в конечном итоге сделает всю нашу мировую экономику независимой от тех энергоресурсов, которые сейчас являются основой для всей нашей цивилизации.

В принципе, если подводить итоги следующего года и говорить о том, для кого он будет счастливым, то востребованы будут, с одной стороны, холодные и даже циничные практики, а также люди с огромным тщеславием, которые долго ждали своего часа и его добиваются, люди, которые умеют руководить другими и ведут за собой большие массы народа. Это год Тигра. Вот таким людям – тщеславным, сильным, добивающимся своего сначала в тени, а потом находящимся в нужное время и в нужном месте, а также холодным и расчетливым комбинаторам в этом году везет. Не везет людям слабым, растерянным, не умеющим сконцентрироваться на одном деле, теряющимся перед интригами, не умеющим видеть дальше своего носа. И вот таким людям надо посоветовать примыкать к более сильным личностям. В одиночку что-либо добиться людям неуверенным в себе просто невозможно.

Если вы родились под знаком Овна и являетесь типичным представителем этого знака, то следующий год является для вас годом больших свершений. Судьба заставит Овна действовать быстро, решительно, никогда не теряться в экстремальных ситуациях, особенно в начале года. Вблизи мая-июня их могут предать те, кого они считали своими друзьями, но в конце года, особенно с октября, у них появятся новые сторонники и партнеры, у них многое получится.

Типичным представителям знака Тельца 2010 год принесет долгожданное материальное благополучие, но только после дня их рождения. Им необходимо соблюдать меры предосторожности, мало говорить и стараться не быть в центре внимания, уходить от ответственности – только тогда они могут рассчитывать на взаимопонимание и поддержку со стороны компаньонов и вышестоящих лиц. У них будет покровительство сильных мира сего и даже переход на новую работу, особенно где-то осенью. У молодых Тельцов очень хорошее время для заключения браков по любви и вообще, год для любви великолепный.
Совершенно непредсказуемым может быть год у типичных Близнецов. События, которые начинались блестяще, могут обернуться совсем не так, как ожидалось и планировалось у представителей этих знаков. И вдобавок, если у них что-то не заладилось, то в дальнейшем все неожиданно повернется к лучшему, особенно после дня их рождения. Весна и лето для них – это время больших и серьезных переворотов, к которым они должны готовиться. Некоторые из Близнецов могут получить очень многое без всяких усилий, просто находясь в нужное время в нужном месте. Им нужно как можно больше ездить, быть вдали от дома, особенно осенью.

Очень непростым год будет и у типичных Раков. 2010 год начинается с лунного затмения. Оно произойдет в знаке Рака, поэтому Раки должны быть очень осторожны при начале новых дел. Если что-то они не учли, то это все может обернуться против них. Очень много в их жизни будет связано с поездками и деловыми командировками.

Львы. Начало года потребует максимального напряжения, чтобы выйти из порочного круга неудач и застоя. Возможно, им даже придется сойти со своего царственного пьедестала, на котором они всегда находятся, и окунуться в реальную жизнь со всеми ее мелочами и заботами. То есть первая половина года для них достаточно тяжелая - они преодолевают большое количество трудностей, клеветы, им нужно на это настроиться. Вторая половина года для них более удачная, они очень многого добиваются. Но только тогда, когда они этого просто не хотят и будут относиться ко всему, что происходит в их жизни, как к игре. Вторая половина года для них будет более удачная, особенно период с августа по октябрь, и вот именно это время они должны максимально использовать для своих собственных достижений и рывка по карьерной лестнице.

Дева. Очень серьезная работа может явиться для типичных Дев лучшим выходом из трудного положения в начале года, который происходит до апреля. Им нужно заслужить самые лучшие рекомендации начальства или своих близких компаньонов и получить максимум профессиональных навыков. Девы в этом году очень много учатся, овладевают, может быть, смежной профессией, им везет в бизнесе, особенно с мая по октябрь. В семье у Дев будут большие неурядицы, возможно даже и разводы, последняя часть года – ноябрь и декабрь - могут быть критическими для них в плане личной жизни, что нужно обязательно учесть и не лезть на рожон, не ссориться с родными.

Теперь люди, рожденные под знаками Весов. 2010 год для типичных представителей Весов – это год коренной ломки, время серьезных перемен и переворотов, в том числе и к лучшему, ведь Сатурн, планета, связанная с тяжелыми испытаниями, переходит как раз в знак Весы. Но перемены не произойдут внезапно, их надо тщательно подготавливать и над ними очень долго работать. У них появятся большие, серьезные цели, хорошие покровители, правда, летнее время для них может быть связано с катастрофами, особенно в поездках, и большими переменами, связанными со здоровьем. Сентябрь для них является более удачным, потому что у них знак большой помощи и материального благополучия, а вот ноябрь и декабрь могут быть связаны с разочарованиями и даже депрессиями.

Скорпионы. У Скорпионов наступает контрастный год с черными и белыми полосами в жизни, неожиданные взлеты будут чередоваться большими и тяжелыми падениями с занимаемой должности, материальным крахом, иногда даже ограблениями и кражами, ударами судьбы. В личной жизни они могут столкнуться с весьма неприятными сюрпризами, особенно в конце года. Надо обязательно подготовиться.

Стрельцы. Первая половина года будет у них контрастной, но очень интересной и неожиданной, яркой и связанной с творческой реализацией. Очень многие замечают их, любят, им дают возможность проявиться, правда, только в том случае, если они будут находиться вдали от дома. Типичным стрельцам придется вступать в борьбу, особенно с середины года и реагировать на неожиданные удары противников. У них могут быть и судебные процессы, и предательства в это лето и в начале осени. В конце года у типичных представителей этого знака возможны очень удачные поездки, командировки и вообще сильно выраженная деловая активность.

Козероги. Очень много настойчивости в достижении своей цели придется проявить типичным Козерогам. Удача и успех у них на пороге, но им придется упорно этого добиваться, ибо для типичных представителей Козерога ничего так просто не дается в 2010 году. Перемена в личной жизни очень возможна в мае-июне. В июле, августе и сентябре многие Козероги могут оказаться на виду у общественности и даже их ожидают скандалы. В конце года Козероги могут поступить на новую работу, их ждет увеличение деловой активности, финансовая помощь и подарки как от близких друзей, так и от начальства.

Водолеи. Первая половина года будет связана с решением старых проблем, у них будет период застоя. Март, апрель будут связаны с неприятностями в личной жизни, но вот с июля перед типичными Водолеями откроются новые возможности, которыми обязательно необходимо воспользоваться. Летом судьбоносное противостояние двух планет Сатурна и Урана, связанные как раз с их знаком, приведет к большим переменам в их жизни. Они могут оказаться в нужное время в нужном месте. Им нужно быть авантюристами, чтобы ухватить у судьбы все, что она им предлагает, нужно быть свободными, независимыми и маневренными в этом году. Им везет также и в любви, но только в конце года, а в начале возможны конфликты в личной жизни.

Ну и, наконец, Рыбы. Почти весь 2010 год Юпитер, который называют Звездой королей будет находиться именно в этом знаке Рыб. Удача могла бы сопутствовать типичным представителям этого знака, если бы не воздействие Урана, который также находится в этом зодиакальном знаке. Периоды благополучия и спокойствия у Рыб могут сменяться неожиданными переменами и увлечениями в закулисную борьбу и интриги. Но Рыбам надо избегать закулисной деятельности и обмана, жертвами которого они сами могут стать. Первая половина года для них является более спокойной, и они должны потратить ее на закрепление достигнутого, а вот вторая половина – это встряски, перемены, у некоторых Рыб опасность развода, скандалов, конфликтов. Лишь октябрь-ноябрь принесет им благополучие и счастливый шанс в их судьбе, правда, за здоровьем типичным представителям Рыб весь год надо следить.

Ну и в заключение я хочу вас поздравить с наступающим Новым годом. Но при этом предупредить, что Новый год 2010 начинается с лунного затмения, поэтому праздник не следует отмечать в обстановке слишком большой радости или в шумных компаниях, ведь грозовым предупреждением для нас явились события в Перми. Также в одиночестве этот Новый год проводить не рекомендуется, и предновогодние дни в том числе. Нужно соблюдать меры предосторожности, не переедать, потому что велика опасность отравлений. И вообще, для тех, кто будет вести себя мирно, спокойно, обойдется без каких-либо крайностей, не будет слишком бурно радоваться (или же предаваться печали в кругу семьи), этот год ожидается достаточно удачным, ровным и, конечно, отвечающим всем вашим требованиям, тем задачам, которые вы перед ним поставили. Я желаю вам счастливого Нового года, желаю, чтобы все ваши благие, добрые пожелания, цели реализовались и чтобы любые неприятности каждого человека миновали. Я думаю, что это в наших силах.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


В РОССИИ И МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-12-2021, 11:51
Тотализаторы: что это такое и чем они отличаются от обычных ставок?

Первая ассоциация со словом «тотализатор» у многих — это скачки, которые были так популярны в середине  XX века в США..»

13-9-2021, 13:35
Играть в бесплатные игровые автоматы в онлайн-клубе Вулкан

Особенности запуска автоматов в режиме демо. Переходите на официальный сайт казино Вулкан, чтобы поиграть в онлайн-слоты бесплатно без ограничений по времени...»

25-5-2021, 16:42
Стоит ли посещать офтальмолога при замене очков?

Во Франции с 2016 года можно заменить очки и без рецепта офтальмолога. Если в оптике вы представите последний полученный рецепт на очки, вам без проблем подберут новые..»

27-2-2017, 01:11
Поиграть в казино Вулкан

Фанаты онлайн гэмблинга всегда могут наведаться в казино Вулкан, чтобы зарядиться порцией адреналина..»

24-2-2017, 16:35
Успешные игроки предпочитают игровые автоматы Вулкан

Зарабатывать на игровых автоматах и слотах возможно не только полагаясь на удачу, но и прилагая усилия, в особенности, если использовать специальные стратегии..»

20-2-2017, 10:18
Новое казино Супер Слотс поможет воплотить ваши мечты в реальность

Виртуальное казино любого типа – это отличная площадка для того чтобы заработать если не состояние, то как минимум - хорошие деньги..»

18-9-2016, 13:56
В Туле за неуставные взаимоотношения осуждены военнослужащие

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащим войсковой части 6570 г. Тула рядовым Батыру Цороеву, Алану Абаеву, Алаутдину Агаеву..»

18-8-2016, 09:43
В Туле за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего осужден бывший военнослужащий

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему..»

15-6-2016, 11:45
В Туле за мошенничество осужден офицер-десантник

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему войсковой части 54392, дислоцированной в г. Тула, гвардии старшему лейтенанту Абызову Игорю Александровичу..»

9-5-2016, 11:23
Поддержка работоспособности мотоблока Нева не вызовет затруднений

Запчасти на мотоблок Нева позволяют восстановить работоспособность этой сельскохозяйственной техники..»

На "Армате" нажали не ту кнопкуНа "Армате" нажали не ту кнопку

Вице-премьер рассказал, что сильно волновался, когда наблюдал за парадом Победы на Красной площади..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!