ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Отец Бритни Спирс предсказал будущее

15 августа 2008, пятница, 15:45 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Отец Бритни Спирс предсказал будущее / Изображение: Дни.ру
Отец Бритни Спирс предсказал будущее / Изображение: Дни.ру
Последние два года можно назвать едва ли не худшими в жизни Бритни Спирс. Певице пришлось пережить измену мужа , развод и изнурительную борьбу за право опеки над детьми. После ухода обожаемого мужа успешную и целеустремленную Брит будто подменили, и она пустилась во все тяжкие - устраивала загулы загулы без нижнего белья в компании с Пэрис Хилтон, побрилась налысо, пыталась покончить жизнь самоубийством и принудительно лечилась в психиатрической клинике. Ее выступление на MTV 2007 стало настоящим провалом . Говорят, перед выступлением Бритни столкнулась с бывшим возлюбленным Джастином Тимберлейком, и это окончательно подорвало ее измученную психику. Она отказывалась выйти на сцену и расплакалась, разглядывая себя в зеркале и повторяя: "Боже, какая я толстая!"

Лишь недавно Бритни наконец-то нашла в себе силы изменить свою жизнь к лучшему. Певица перестала устраивать скандалы на публике, злоупотреблять алкоголем и вступать в сомнительные связи. Она всерьез занялась своим имиджем и потратила несколько десятков тысяч долларов, чтобы похудеть и вернуться в прежнюю форму. Теперь мы можем лицезреть потрясающее перевоплощение Бритни. Стройная красавица-блондинка с сияющей улыбкой и ухоженной кожей дала эксклюзивное интервью журналу "OK!", в котором откровенно рассказала о своей жизни.

#{quote1}

Бритни призналась, что категорически против того, чтобы ее сыновья делали карьеру в шоу-бизнесе. "Я не хочу, чтобы они пережили весь тот ужас, который пережила я. Я мечтаю, чтобы у моих мальчиков было нормальное детство – без преследований папарацци. Но если они захотят заниматься музыкой или другой публичной деятельностью – конечно, я не смогу им запретить".

Возможно, Бритни испытывает такое отвращение при мысли о звездной карьере для своих сыновей из-за громкого скандала, который раздули СМИ из беременности своей сестры Линн Спирс. Бритни считает, что папарацци не имели никакого права преследовать Линн только потому, что она ее сестра.

"Конечно, я сама была в шоке, узнав о беременности Линн. Для меня она всегда была ребенком. А теперь вдруг ребенок сам стал матерью. Мне было сложно принять это".

Тем не менее Брит надеется, что у ее сыновей сложатся прекрасные отношения с ее новорожденной племянницей: "Я уверена, что мальчики станут для малышки Мэдди настоящими старшими братьями", - говорит она.

Бритни с радостью поделилась информацией о своем новом альбоме, который поступит в продажу через 6-9 месяцев: "Мне кажется, что он получится более урбанистическим. Я пишу музыку для него каждый день, прямо здесь, в комнате, за пианино. Думаю, этот альбом станет моей лучшей работой за всю карьеру".

Певица признается, что полюбила вести домашнее хозяйство. "Я обожаю помогать своей домработнице и даже страдаю, если мне нечего делать по дому. Я фанат чистоты. Больше всего люблю мыть окна и протирать пыль. Я умею готовить и занимаюсь этим с помощницей. Мои фирменные блюда – рис, жареная курица и спагетти. Джейдену и Шону очень нравятся мои спагетти, и я уверена, что они любят мою еду намного больше, чем то, чем кормит их Кевин".

Бритни признается, что стала намного больше ценить семейные отношения и наконец-то помирилась с родителями. "Я часто критиковала маму, когда была подростком. Но сейчас, когда я сама стала матерью, я очень понимаю и ценю ее".

Отец Бритни Джейми Спирс присутствовал во время интервью Бритни и рассказал все, что думает о событиях, произошедших с Бритни, о Кевине Федерлайне и о том, что ждет, по его мнению, Бритни в будущем.

"Бог учит нас: все, что ни делается, все к лучшему, - откровенничает Джейми, - Если бы в жизни Бритни не произошло всех этих кошмарных событий, у меня бы никогда не сложились такие близкие отношения с дочерью и ее сыновьями. Общая проблема сплотила нас и теперь мы действительно счастливы – ведь мы преодолели ее".

Джейми, который переехал в дом Бритни, как только принял опекунство над дочерью, рассказал, что по решению суда он больше не обязан жить с ней и она имеет право на самостоятельность, а в конце года опекунство должно подойти к концу.

Отец Спирс не мог не высказать свое мнение по такому животрепещущему вопросу, как опекунство над детьми Бритни:

"Кевин имеет право на полную опеку над детьми – на сегодняшний момент это окончательное решение судьи, и дальнейший судебный процесс не имеет значения. В будущем Кевин сам хочет разделить опеку над сыновьями напополам с Бритни. Ошибочно думать, что ему нужны деньги Бритни – его интересуют только дети. Он хочет воспитать их вместе с Бритни. У него действительно доброе сердце".

Сейчас переговоры между бывшими супругами перешли в позитивное русло: недавно у певицы было три свидания подряд с детьми, и один раз ей даже разрешили оставить малышей на ночь. Как сказал Джейми Спирс, в следующий раз дети смогут остаться на ночь 1 октября. Как опекун Бритни, Джейми обязан присутствовать на каждом свидании.

Что касается его отношений с дочерью, то мистер Спирс поведал, что все идет замечательно. "Мои сегодняшние отношения с Брит очень доверительные и теплые. Иногда она звонит мне по 50 раз в день и советуется со мной, что меня очень радует как отца. Но, как и все дочери, часто она пытается мной манипулировать с помощью уговоров и других хитрых уловок. Иногда ей это удается и она получает то, чего хочет".

Бритни Спирс наконец-то вернулась к нормальной жизни: она уравновешенна, красива, счастлива со своими малышами и полна планов на будущее. Во многом эти позитивные изменения произошли благодаря ее отцу, который взял над ней опекунство, когда увидел, что ситуация выходит из-под контроля и опасна для жизни Брит.

"В конце концов, я всего лишь отец, который хочет защитить своего ребенка. Я до сих пор не понимаю, как моя девочка могла так чудовищно себя вести. Но я точно знаю, что когда она потеряла над собой контроль, СМИ заработали огромные деньги на ее несчастье", - говорит Джейми Спирс.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!