ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Ланская рассказала о Ягудине и Макеевой

6 октября 2008, понедельник, 11:37 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Ланская рассказала о Ягудине и Макеевой
Ланская рассказала о Ягудине и Макеевой
В Москве состоялась звездная премьера мюзикла "Монте-Кристо". Роль возлюбленной главного героя исполнила Валерия Ланская. А ведь всего несколько дней назад актриса порхала на льду в паре с Алексеем Ягудиным.
"Я сплю три-четыре часа в сутки – это норма, - раскрыла секрет успеха Валерия. - Помимо "Ледникового периода" и этого мюзикла есть еще два театра с репертуарными спектаклями, где я играю, и плюс два фильма, где снимаюсь каждый день. Всего очень много, но я поставила себе цель, к которой иду шажочек за шажочком".
Однако Валерия тоже не железная, иногда и у нее бывают минуты слабости. "Порой бывают такие моменты, когда хочется сказать всем: извините, я больше не могу, и просто лечь и отдохнуть хотя бы один день. Но когда видишь реакцию зрителей и понимаешь, что все труды не напрасны, хочется работать еще и еще. Все восполняется энергией, которую получаешь от зрителей, когда они подходят и говорят спасибо после спектакля. Выше этого нет награды для меня".
У мюзикла "Монте-Кристо" есть второй состав актеров. И там возлюбленную главного героя Мерседес играет конкурентка Валерии по "Ледниковому периоду" актриса Анастасия Макеева. Но Ланская отрицает элемент соперничества между ними. "Слава богу, что Настя есть! – воскликнула Лера. - Потому что в любой момент может произойти все, что угодно. И с горлом, и вообще с физикой. Мы сможем заменить друг друга, когда-то она меня выручит, когда-то – я ее. Это здорово, и я рада, что у нас сложились очень хорошие отношения".
К слову, многие прочат победу на льду Ланской и Ягудину. "Леша, мне кажется, строит какие-то грандиозные планы, а я не знаю, - призналась Валерия. - Я пришла в этот проект просто для того, чтобы получить удовольствие и доставить его зрителям. У меня со всеми участниками хорошие отношения. Соперничества нет".

Несмотря на плохую погоду и несколько проходивших в это же время крупных светских мероприятий, на мюзикле "Монте-Кристо" собралась толпа знаменитостей.
Премьеру не оставил без внимания Филипп Киркоров, представивший в свое время московской публике русский вариант американского мюзикла "Чикаго". Артист с блеском в глазах поведал журналистам историю развития этого "замечательного, любимого и нужного" жанра в России. Поп-король назвал мюзикл "Монте-Кристо" отечественным Бродвеем и предрек ему большой успех.
Филипп рассказал по секрету Дням.Ру, что и сам в скором времени вновь поучаствует в мюзикле. "Я не зарекаюсь, потому что never say never ("никогда не говори никогда" – прим. Дни.Ру). Я получил приглашение поучаствовать в одном из ближайших проектов в этом жанре. Я не имею права рассказывать, но это желанная роль для любого артиста, который мечтает играть в мюзикле, - приоткрыл завесу тайны Киркоров. - Да, это будет бродвейский мюзикл".
А еще певец признался, что хотел бы создать свой собственный музыкальный спектакль о Петре Первом. При взгляде на Филиппа Киркорова сразу становится ясно, кто исполнит роль великого русского императора.
А вот певица Алена Свиридова ни за что не стала бы участвовать в мюзикле. "Это каждодневный труд, галера! – заявила артистка. - Посмотреть – да, а вот каждый день выходить на сцену, петь одну и ту же партию, работать на износ… Нет, спасибо!"
Напомним, что Алена не так давно села за штурвал самолета в проекте Первого канала "Первая эскадрилья". "Это самое яркое впечатление за последние пять лет моей жизни, - с восторгом рассказала певица. - Было безумно страшно! Но когда это чувство перебарываешь, возникает огромное уважение к себе и наплевательское отношение к остальным трудностям".
К слову, в любимом мюзикле Свиридовой тоже был самолет. "Это "Норд-Ост" с Катей Гусевой, я ходила на него три раза, - поведала Алена. - Профессионализм, с которым это все было сделано и отрепетировано, внушал уважение".

Актриса Жанна Эппле призналась, что обожает мюзиклы. "Я мечтала бы петь и танцевать! Но у меня нет голоса, - посетовала артистка. - Я никогда не представляла себя в мюзикле, хотя очень люблю этот жанр. Люблю талантливых людей, делающих такие вещи, которые я не умею. У меня всегда мурашки по коже..."
Жанна рассказала и о роли, которую она бы с удовольствием исполнила. "Если в детстве мне хотелось сыграть Джульетту, то сейчас – Медею", - заявила Жанна. "Но ведь Медея убила своих детей…" - напомнили актрисе Дни.Ру. "Да, я иногда бываю близка к этому", - рассмеялась актриса, кинув красноречивый взгляд на своего сына Потапа.

Алена Хмельницкая – знаток американских мюзиклов, ибо часто посещала Бродвей. Но отечественные музыкальные спектакли актриса ценит больше. "Когда наши мюзиклы делают, это очень приятно – совмещение зрительного восприятия с духовностью, нашими традициями театра, поэтому я на русские мюзиклы уповаю", - рассказала Алена. Она с удовольствием поучаствовала бы в них, если бы это было раньше – в студенческие времена. "А сейчас, к сожалению, смотреть только", - с печалью в голосе призналась актриса.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!